Аренда спецтехники

Аренда спецтехники
отзывов пока нет
+380 (56) 789-24-70
ул. Фурманова, 15, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
  • +380 (56) 789-24-70
  • +380 (96) 573-33-35
  • +380 (93) 528-55-99
  • +380 (66) 363-19-77

Сайт: a-stroi.net

ул. Фурманова, 15, Днепропетровск, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Аренда спецтехники

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аренда спецтехники. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здравствуйте!


В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за интерес, проявленный к нашей компании.


Аренда спецтехники


Наша компания существует на рынке аренды спецтехники по всей Украине на протяжении трех лет. За это время в фирме сформировался значительный парк техники, сложилась собственная материально-техническая и ремонтная инфраструктура, был приобретён большой опыт в области строительной техники. У нас Вы сможете заказать любую спецтехнику, самых известных производителей. Вся техника прошла освидетельствование в соответствии с требованиями нормативно-технической документации.


Любая строительная кампания достигнет успеха при условии, что в ее распоряжении будет самая качественная строительная и специальная техника. Сотрудничая с нашей компанией, Вы сможете воспользоваться широким выбором строительной техники и добиться максимального результата при минимальных затратах. Консультации опытных менеджеров, которые помогут оптимально укомплектовать любой строительный объект спецтехникой, минимизировать затраты на аренду и доставку техники.


Одним из главных направлений оказания услуг компании, является аренда спецтехники (аренда и услуги автокранов, аренда автовышек, аренда экскаваторов и т.д.). Тарифы на аренду строительной техники устанавливаются в соответствии с индивидуальными условиями клиента, а при долгосрочном заказе или аренде нескольких наименований спецтехники предоставляются скидки!


Аренда строительной техники


Бурное развитие аренды строительной техники обусловлено тем, что подрядчики все в большей мере убеждаются в том, что гораздо более выгодным является применение арендуемых машин вместо собственных. При этом частные выгоды заключаются в возможности использования машин, на покупку которых не имеется средств; возможности доступа к лучшим технологиям; исключении необходимости иметь собственную ремонтную мастерскую, запасные части, содержать ремонтный персонал; существенном уменьшении потерь времени и средств от простоев машин в ремонте и пр. К общим выгодам от аренды можно отнести сокращение количества используемых машин, увеличение темпов работ, повышение надежности производственных процессов, повышение качества работ и рост прибыли .


Преимущества нашей компании: умеренные тарифы, отдельный подход к каждому клиенту, многолетний опыт работы, гибкие договорные условия на аренду спецтехники. Наша техника находится в исправном состоянии, поскольку регулярно обслуживается на фирменных СТО.


Аренда спецтехники чрезвычайно выгодна для Вас, поскольку не требуются дополнительные затраты на обслуживание и хранение техники.


Основные услуги спецтехники:
• аренда автокрана
• аренда экскаватора
• аренда экскаватора с гидромолотом
• аренда автовышки
• аренда крана манипулятора
• аренда бульдозера
• аренда бетононасоса
• аренда ямобура
• аренда погрузчика
• аренда компрессора


Снос зданий
Наша компания производит работы по демонтажу и сносу зданий, объектов и сооружений любой этажности и сложности. Наша организация выполнит работы по сносу жилых и промышленных зданий и строений. Многочисленные объекты, на которых трудилась наша организация, позволили нам накопить ценный опыт по сносу зданий и сооружений в любых условиях. Мы обладаем всей необходимой техникой и квалифицированными специалистами в этой области.


В нашем автопарке присутствуют экскаваторы с мощными гидромолотами, которые могут справиться с поверхностью любой сложности.


Услуги при сносе зданий:
• Демонтаж сооружений
• Погрузка и вывоз строительного мусора


Рытье котлованов и земляные работы


Наша компания осуществляет полный комплекс земляных работ по всей территории Украины. Мы также осуществляем подготовительные работы: разборку, демонтаж и снос зданий, расчистку территорий и вывоз строительного мусора, строим временные и постоянные дороги. Осуществляем работы на нулевом цикле строительства: рытье котлованов и траншей, шпунтовое ограждение котлованов, разработку выемок, вертикальную планировку и вывоз грунта, устройство насыпей; укладку, уплотнение грунта и устройство грунтовых и песчано-гравийных подушек. Производство земляных работ осуществляется после тщательного проектирования и подробной геодезической съемки.


Наша новая строительная техника (экскаваторы, бульдозеры, автокраны) и передовые технологии позволяют решать любые поставленные перед нами задачи в кратчайшие сроки, а штат высококвалифицированных специалистов сэкономит Вам Ваше время и средства!


Имея свой парк специальной техники и грамотных специалистов, наша компания в короткие сроки осуществит земляные работы любой сложности. Предоставит услуги проката любой землеройной техники (экскаватора, бульдозера, фронтального погрузчика, экскаватора погрузчика и др.)


Мы осуществляем полный комплекс земляных работ, которые могут включать в себя разработку и рытье котлованов, транспортировку грунта, вывоз строительного мусора и рытье траншей.


Добавить фото

Товары и услуги

- Перевозка негабаритных грузов автотранспортом,
- Негабаритные перевозки автотранспортом,
- Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов,
- Перевозка негабаритных грузов,
- Перевозка негабаритного транспорта,
- Автомобильные перевозки негабаритных грузов,
- Перевозка негабаритных грузов автомобильным транспортом,
- МАЗ бортовой г/п до 5 тонн,
- Негабаритные перевозки Днепропетровск,
- Стоимость перевозки негабаритных грузов.

Кратко об организации

Организация Аренда спецтехники из Днепропетровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Службы экстренного вызова. Фирму можно найти по адресу ул. Фурманова, 15, Днепропетровск, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом фирмы Аренда спецтехники, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт a-stroi.net, с помощью телефонов +380 (56) 7892470, +380 (96) 5733335, +380 (93) 5285599, +380 (66) 3631977.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
ул. Илларионовская, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 295-47-22
ул. Парковая, 11, Кривой Рог, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 669-65-19
Ул Зопоржское шосе 1, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 788-94-92
ул. Каменская 22, Днепропетровск, Украина
+380 (56) 788-90-00
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пл. Ленина, 1, 2 этаж, оф. 237
Оставьте отзыв первым
+38 (0562) 318770
ул. Паникахи, д. 15