АРС-СТИЛЛ

АРС-СТИЛЛ
отзывов пока нет
+380 (67) 539-27-35
ул. Винокурова, 11, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
ул. Винокурова, 11, Днепропетровск, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о АРС-СТИЛЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРС-СТИЛЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сайт посвящен кровле и кровельным материалам. Здесь Вы можете ознакомиться со многими видами кровельных материалов и комплектующих к ним, а так же узнать, как правильно построить красивую и надежную крышу для Вашего дома, которая будет служить долгие годы.



Кровля и кровельные материалы — специализация компании «АРС-СТИЛЛ».


Выбрав кровлю в нашей компании, вы получите отличное качество материала, оперативное исполнение и доставку заказа.


Мы приглашаем Вас в наш офис, где представлена вся кровля, весь ассортимент наших товаров. Там можно увидеть: мягкую битумную черепицу, металлочерепицу, водостоки, мансардные окна, сайдинг. Подробно ознакомится с различными видами материалов, а так же получить консультацию специалиста.


Не случайно слова «кров «и «кровля» имеют один и тот же корень. Они оба связаны в нашем представлении с чем-то надежным, способным во все времена защитить нас и от природной непогоды, и от житейских бурь. Только кровля придает дому завершенность и делает его тем кровом, который дает защиту и приют. Поэтому от того, какой она будет, зависит не только внешний вид вашего дома, но и его надежность.


Правильно выбранное покрытие может придать даже самому скромному жилищу особый колорит. В связи с этим особую важность приобретают выбор кровельного покрытия и техника его монтажа. Вот об этом и пойдет речь на нашем сайте.


Кровля — это верхний элемент покрытия, предохраняющий здание от проникновения атмосферных осадков и механических воздействий. Кровля — это очень важный элемент здания, от ее надежной службы зависит долговечность и сохранность всего сооружения, включая отделку и оборудование. Основное назначение кровли — ограждать здание сверху от атмосферных воздействий.


Современная кровля — это сложная конструкция, представляющая собой «многослойный пирог», состоящий из многих компонентов (пароизоляционной пленки,утеплителя, ветрозащиты, кровельного покрытия и многих других). Правильная конструкция кровли обеспечивает вентиляцию подкровельного покрытия и надежную защиту от теплопотерь и образования конденсата.


Современные технологии в области производства кровельных материалов не стоят на месте. У нас Вы можете ознакомиться и купить кровельные материалы ведущих мировых и отечественных производителей.

Добавить фото

Товары и услуги

- Металлочерепица,
- Металлочерепица Сантайл,
- Металлочерепица,
- Металлочерепица Сантайл от национального производителя,
- Металлочерепица Сантайл,
- Металлочерепица RAUNI Mini дачный вариант,
- Металлочерепица нового поколения лучшее кровельное решение,
- Металлочерепица нового поколения инновационное кровельное решение,
- Металлочерепица нового поколения инновационное кровельное покрытие,
- Металлочерепица новое инновационное кровельное решение.

Кратко об организации

Компания АРС-СТИЛЛ из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организация детских праздников. Организацию можно найти по адресу ул. Винокурова, 11, Днепропетровск, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании АРС-СТИЛЛ по всем вопросам вы можете на web-странице ars-steel.com, по номеру +380 (67) 5392735.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (56) 792-03-87
ул.Ак.Янгеля,20, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 633-16-73
просп. Газеты "Правда", Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 785-69-68
пр. К. Маркса 60, Днепропетровск, 49125, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 419-52-06
пр.им.газеты Правда, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 399-90-23
ул. Набережная Ленина 15, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 789-38-98
ул. Ленина 1, Днепропетровск, Украина