АРВИТ ООО

АРВИТ ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 990-82-38
ул.Литейная 2б, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
ул.Литейная 2б, Днепропетровск, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о АРВИТ ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРВИТ ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство стеклопластиковой арматуры.


Прочнее на 100%
Стеклопластиковая арматура имеет прочность на разрыв более чем в 2 раза превышающую этот показатель у стальной арматуры марки А III при равном диаметре. Соответственно, она может иметь расчётную площадь в два раза меньше стальной.


Легче на 80%
Плотность композитной арматуры составляет 1,9 тн/м3. Это означает, что она всего в 1,9 раз тяжелее воды и в 5 раз легче стали. В равнопрочном же соотношении вес такой арматуры в 9 раз меньше, чем у стальной. Это уменьшает стоимость транспортных и погрузочно-разгрузочных работ, а также облегчает выполнение работ на строительном объекте.


Экономичнее
Использование композитной арматуры позволяет уменьшить стоимость строительных работ. Удешевление стоимости строительных конструкций достигается за счет использования неметаллической арматуры меньших диаметров по сравнению с металлической арматурой.


Не подвержена коррозии и гниению
Неметаллическая арматура абсолютно не подвержена коррозии и не вызывает разрушение бетона. Кроме того, она практически не меняет свои механические свойства в агрессивной среде под воздействием кислот, щелочей и солей.


Не теряет свойств при сверхнизких температурах
Композитная арматура может использоваться при различных температурных режимах (от -70 до +100 градусов Цельсия) при этом абсолютно не меняя своих технико-эксплуатационных характеристик.


Низкая теплопроводность
Теплопроводность композитной арматуры в 100 раз ниже, чем у стальной, она практически не проводит тепло. Соответсвенно она не может являться "мостиком холода" и значительно снижает теплопотери


Коэффициент теплового расширения как у бетона
Это исключает порывы армирования и трещинообразование в слое бетона под воздействием перепадов температур.


Диэлектрик. Радиопрозрачна. Магнитоэнертна
Композитная арматура не проводит электрический ток и не накапливает статической энергии. Проницаема для радиоволн. Исключено изменение прочностных свойств композитной арматуры под воздействием электромагнитных полей.


Долговечна
Неметаллическая арматура увеличивает срок службы конструкций в 2-3 раза по сравнению со стальной арматурой, особенно при воздействии на них агрессивных сред. Исчезает необходимость дорогостоящих ремонтных работ. Прогнозируемая долговечность - не менее 80 лет.


Экологична
Не выделяет вредных и токсичных веществ.


Любая строительная длина
По желанию Заказчика и требованию проекта может изготавливаться любой длины.


Добавить фото

Товары и услуги

- Стеклопластиковая Арматура.

Кратко об организации

Фирма АРВИТ ООО из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Находится по адресу ул.Литейная 2б, Днепропетровск, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации АРВИТ ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт arvit.uaprom.net, с помощью телефона +380 (50) 9908238.

Похожие компании поблизости

Проектирование и производство промышленной трубопроводной арматуры
+380 (50) 153-77-71
ул. Академика Белелюбского, 14
+380 (67) 303-21-61
ул.Суворова 14, сек.3, оф.1, Днепропетровск, Украина
+380 (562) 392268
Володи Дубинина 8, офис 13, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (97) 608-25-73
Строителей 23, Днепропетровск, Украина
+380 (67) 631-40-45
пр.Калинина,27, Днепропетровск, Украина
+380 (97) 042-37-46
ул. Социалистическая, 8/3, Днепропетровск, Украина