Автоковрик, ЧП

Автоковрик, ЧП
отзывов пока нет
+380 (56) 796-99-99
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,проезд Александра Гальченко 17, Днепропетровск
  • +380 (56) 796-99-99 — Дирекция
  • +380 (67) 631-07-72 — Отдел сбыта

Сайт: 77107.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,проезд Александра Гальченко 17
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Автоковрик, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автоковрик, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автосервис Michelin специализируется на техническом обслуживании и ремонте автомобилей BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen,Toyota и др. включая все виды диагностики, обслуживания двигателя и трансмисии, ремонта ходовой части, балансировку, шиномонтаж, сход-развал. При производстве работ Michelin неукоснительно выполняет технологические регламенты фирм-изготовителей.
В своей работе мы применяем только новейшии технологии, позволяющие быстро и качественно обслужить Ваш автомобиль. Посетив наш автосервис один раз, Вы станете нашим постоянным клиентом!
Для крупных клиентов существует возможность обслуживания в наших автосервисах на договорной основе с получением скидок.
Автосервис Michelin рад предложить своим клиентам подбор и заказ запчастей на ваш автомобиль с нашего центрального склада. Теперь, если вашему автомобилю требуется ремонт и замена каких-либо автозапчастей, нет необходимости долго и нудно искать в Интернете то, где можно повыгоднее купить запчасти. В нашем магазине вы можете произвести заказ запчасти по телефону или через сайт. Одной из наших особенностей является доставка запчастей в день заказа или наследующей день.
В нашем магазине представлены товары как для поддержания привлекательного внешнего вида Вашей машины, так и для ухода за салоном. Ковры автомобильные велюровые и резиновые, автоаксессуары помогут преобразить машину и вернуть ей прежний вид. Современные средства косметики и химии от ведущих производителей надежный способ улучшить внешний вид и ходовые качества Вашего автомобиля.
Предлагаемые моторные масла Castrol нового поколения помогут двигателю Вашего автомобиля полностью раскрыть свой потенциал и обеспечат его защиту даже при экстремальных режимах работы. Выбирая известную во всем мире марку Castrol, Вы делаете ставку на надежность, гарантированную планомерными исследовательскими работами и строгим контролем качества.
Выбор в пользу моторных масел Castrol позволит Вам расширить рамки традиционных представлений о надежности и эффективности смазочных материалов.
Для наших клиентов мы подготовили различные пакеты сервисных услуг (исходя из этого, была сформирована стоимость ТО). Диагностика, обслуживание авто или ремонт авто может осуществляться как комплексно, так и по конкретным системам (например, ремонт тормозной системы, диагностика электронных блоков управления автомобиля, ТО автомобиля и проч.). Более подробно о видах ремонтных работ читайте в соответствующих разделах сайта нашей компании.
Автосервис Michelin– это высококачественное обслуживание автомобиля по демократическим ценам!

Добавить фото

Товары и услуги

- Автозапчасти,
- Моторное масло,
- Ремонт автомобилей,
- Автосервис,
- Техническое обслуживание автомобилей,
- Аккумуляторы автомобильные,
- Запчасти к легковым автомобилям,
- Аккумуляторы авто и мото,
- Пошив промо-одежды,
- Пошив мужской одежды.

Кратко об организации

Компания Автоковрик, ЧП из Днепропетровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ателье по пошиву и ремонту одежды. Располагается по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,проезд Александра Гальченко 17 в Днепропетровске. Связаться с представителем компании Автоковрик, ЧП по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (56) 7969999, +380 (67) 6310772, на сайте 77107.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пошив и ремонт одежды
+380 (96) 251-90-82
ул.Ширшова 4, 3-й эт. ком. 308
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 743-34-53
проспект Гагарина, 94, Днепропетровск, Украина
+380 (56) 377-27-22
пр. Кирова, 76, Днепропетровск, 49061, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (098) 025-02-68
Ул. Вакуленчука 3А офис 103
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 455-01-87
ул.Семафорная 6, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 403-99-98
ул. В.Антоновича,33 Днепр, Украина