"Бона Трейд" ООО

ООО "Бона Трейд"
Производство и продажа современного металлического забора
отзывов пока нет
+38 (067) 557-55-34
ул. Шевченко, 10, оф. 314, Днепропетровск, 49044
ул. Шевченко, 10, оф. 314
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49044
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 6 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Бона Трейд", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Бона Трейд", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 8 000 до 25 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Мы, компания БОНА ТРЕЙД, производим самые качественные, красивые и современные металлические системы ограждений в Украине. Мы вдохновляемся на зарубежных международных выставках  и являемся образцом для подражания на украинских.

Наша цель предоставить конечный продукт европейского качества, исходя из потребностей и финансовых возможностей клиента, при этом взяв на себя, как можно больше обязанностей связанных с подбором, доставкой, установкой, документацией и прочим.

У нас есть из чего выбрать и на всю продукцию гарантия 10 лет.

И теперь у нас появилась одна проблема – мы не успеваем обслуживать своих уважаемых новых клиентов. В наш дружный коллектив нужен еще один менеджер по продажам в городе Киев.

Требования:

  • опыт в сфере продаж от одного года, желательно стройматериалов или подобных групп товаров;
  • знания ПК, Excel, Word, 1С (ведение первичной документации);
  • знание основ продаж, умение вести переговоры и убеждать;
  • умение быстро и эффективно находить и подавать информацию;
  • умение планировать рабочий день;
  • ответственность за принятие решений;
  • коммуникабельность и открытость;
  • сильное и осознанное желание много продавать и много зарабатывать.

Условия работы:

  • пн-пт; с 9:00 до 17:30;
  • официальное трудоустройство;
  • комфортный офис.

Обязанности:

  • прямые продажи, готовность совершать «холодные» звонки.
  • предоставление качественной консультации по производимой продукции;
  • привлечение новых клиентов, поддержание отношений с существующими клиентами;
  • контроль и согласование условий сделки.

Соискателям просьба обращаться по тел. 067?557?55?34 Оксана

 

О компании

Производственная компания ООО «Бона Трейд» является комплексным поставщиком материалов и услуг на строительном рынке Украины. На производственных площадях компании происходит изготовление металлических систем ограждений: евроштакета, заборов жалюзи, заборов “Ранчо”, заборов из сварной сетки , а также кровельных элементов безопасности. Персональный и серьезный подход к каждому клиенту нашей компании обеспечивает успешное решение задач, поставленных нашими заказчиками: изготовление заявленной продукции не только по стандартным размерам, но и по частным, нестандартным размерам с возможным последующим монтажом.

Фото

Вакансии

1
менеджер по продажам — з/п от 8 000 до 25 000 Р
Опыт работы — 1-3 года Образование — высшее
Мы, компания БОНА ТРЕЙД, производим самые качественные, красивые и современные металлические системы ограждений в Украине. Мы вдохновляемся на зарубежных международных выставках и являемся образцом для подражания на украинских.Наша цель предоставить конечный продукт европейского качества, исходя из потребностей и финансовых возможностей клиента, при этом взяв на себя, как можно больше обязанностей связанных с подбором, доставкой, установкой, документацией и прочим.У нас есть из чего выбрать и на всю продукцию гарантия 10 лет.И теперь у нас появилась одна проблема – мы не успеваем обслуживать своих уважаемых новых клиентов. В наш дружный коллектив нужен еще один менеджер по продажам в городе Киев.Требования:опыт в сфере продаж от одного года, желательно стройматериалов или подобных групп товаров;знания ПК, Excel, Word, 1С (ведение первичной документации);знание основ продаж, умение вести переговоры и убеждать;умение быстро и эффективно находить и подавать информацию;умение планировать рабочий день;ответственность за принятие решений;коммуникабельность и открытость;сильное и осознанное желание много продавать и много зарабатывать.Условия работы:пн-пт; с 9:00 до 17:30;официальное трудоустройство;комфортный офис.Обязанности:прямые продажи, готовность совершать «холодные» звонки.предоставление качественной консультации по производимой продукции;привлечение новых клиентов, поддержание отношений с существующими клиентами;контроль и согласование условий сделки.Соискателям просьба обращаться по тел. 067?557?55?34 Оксана

Кратко об организации

Компания ООО "Бона Трейд" из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Металлические заборы, Ограждения для открытых площадок, Мобильные ограждения. Организацию можно найти по адресу ул. Шевченко, 10, оф. 314 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании "Бона Трейд" по всем вопросам вы можете через сайт bona-trade.com, с помощью телефона +38 (067) 5575534, по почте bona-trade@ukr.net, в соц.сети .