Buduemo comfort

Buduemo comfort
Строительная организация предлагает свои услуги по проведению высококачественного ремонта и реконструкции жилых, производственных, офисных и торговых помещений
отзывов пока нет
+380 (592) 1157
пр Гагарина 115, Днепропетровск
  • +380 (592) 1157 — менеджер

Сайт: dneprostroyka.stroika.dp.ua

пр Гагарина 115
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Buduemo comfort

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Buduemo comfort. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
ДЕКАБРЯ
2016

с декабря 2016 по март 2017

О компании

Строительная организация предлагает свои услуги по проведению высококачественного ремонта и реконструкции жилых, производственных, офисных и торговых помещений.
Осуществляет следующие виды работ:
индивидуальное жилищное строительство;
компания проводит любые ремонтно-строительные работы и реконструкцию индивидуальных жилых домов;
полный комплекс отделочных работ;
строительно-монтажные и инженерные работы;
полный комплекс услуг по фасадным и высотным работам, кровельные работы;
художественное оформление помещений;
ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение территории.

Мы имеем большой опыт в работе и прочные партнерские отношения с поставщиками и производителями строительных материалов, что позволяет учитывать все пожелания заказчика.

Наш заработок и реклама-это наша работа и мы не можем иначе кроме как качественно и профессионально её выполнять. С нами Вы поймете, что ремонт это просто, организовано и без головной боли)

Товары и услуги

Проектирование;Строительство домов;Бетонные работы;Сварочные работы;Земельные работы;Устройство фундаментов;Устройство гидроизоляции;Устройство тротуарной плитки,бордюров,брусчатки;Отделочные работы;Устройство плитки;Утепление фасадов;Устройство кровли;

Кратко об организации

Компания Buduemo comfort из Днепропетровска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Строительные услуги, Реконструкция и капремонт зданий, Отделка гипсокартоном. Располагается по адресу пр Гагарина 115 в Днепропетровске. Связаться с представителем компании Buduemo comfort по всем вопросам вы можете по телефону +380 (592) 1157, на сайте dneprostroyka.stroika.dp.ua, по e-mail dne_pro_stroyka@mail.ru, buduemocomfort@gmail.com.