Case-print.info

 Case-print.info
Интернет магазин чехлов для мобильных телефонов Case-print.info может предложить лучший выбор чехлов для телефонов с фотопечатью под заказ
отзывов пока нет
+380 (93) 997-56-85
ул. Киевская, 81, Днепропетровск
  • +380 (93) 997-56-85 — Телефон

Сайт: case-print.info

ул. Киевская, 81
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Case-print.info

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Case-print.info. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! Интересует печать на чехле для Леново К 910.В Вашем списке есть такой чехол,но какой он и из чего сделан не ясно.Если он силиконовый,то у меня такой уже есть.Можете напечатать мою картинку на моем чехле?Если да то сколько это стоит ? А если ваш чехол пластиковый то хотелось бы видеть его изображение.

Аватар пользователя Максим
Максим

Здравствуйте! У вас можно сделать печать на своем чехле непосредственно у вас в магазине? На пластиковый чехол для fly iq4413

О компании

Интернет магазин чехлов для мобильных телефонов Case-print.info может предложить лучший выбор чехлов для телефонов с фотопечатью под заказ. Вам будет предложено купить чехол для телефона по самым доступным ценам. На сайте case-print.info Вы сможете купить чехол для телефонов: nokia (нокиа), iphone, Samsung (самсунг), htc, Lenovo (леново), sony (сони), lg, blackberry, huawei, zte, Motorola. Также компания представляет услугу: печать своих фото и картинок на чехлах телефонов под заказ.

Товары и услуги

Чехлы для мобильных телефонов

Кратко об организации

Компания Case-print.info из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аксессуары к мобильным телефонам. Организацию можно найти по адресу ул. Киевская, 81 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании Case-print.info по всем вопросам вы можете письмом на адрес case-print@ukr.net, по номеру +380 (93) 9975685, через сайт , на web-странице case-print.info.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин Чехлов и Защитных стекол для Мобильных Телефонов
+38 (063) 873-21-19
ул. Проспект Мира, 14А