Частное предприятие «ГЕОЗОНД» Частное предприятие

Частное предприятие Частное предприятие «ГЕОЗОНД»
+380 (50) 247-30-83
ул. Симферопольская 17, офис 721а, Днепропетровск, 49005, Украина, Днепропетровск
ул. Симферопольская 17, офис 721а, Днепропетровск, 49005, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

О компании

Инженерно-геологические изыскания
www.geozond.dp.ua Неразумно строить или реконструировать сооружение, не зная точно геологического строения участка (на каких грунтах будет монтироваться фундамент, физико-механических характеристик и несущей способности грунтов под нагрузкой, их коррозионной активности, режима подземных вод и т. д. и т. п. ), а следовательно — какую выбрать конструкцию и глубину заложения фундамента. Одни и те же грунты ведут себя по-разному в результате обводнения или промерзания, серьезно меняют свои прочностные характеристики, что сказывается на эксплуатации здания.


Инженерно-геологические изыскания Позволяют проектировщику качественно рассчитать конструкцию фундамента с учетом всех негативных факторов, влияющих на строительство и дальнейшую эксплуатацию сооружения.
Заказчик может быть уверен в том, что построенное на выбранном участке здание будет жестким и недеформируемым. А следовательно будут исключены: трещины по фасадам, неравномерные осадки и деформации, разрывы инженерных сетей, перекос оконных и дверных проемов. Согласитесь, что такая уверенность стоит небольших финансовых вложений.
Этапы выполнения работ:
Перед строительством или реконструкцией Заказчик обращается к проектировщику (организации или частному лицу) для разработки рабочего проекта (рабочих чертежей). Проектировщик выдает техническое задание на инженерно-геологические изыскания.


Заказчик предоставляет геологам топографический план участка с подземными коммуникациями определенного масштаба, как правило М 1:500, с нанесенными контурами проектируемого сооружения (сооружений).


Выполнение инженерной геологии:


Работа проводится с применением специальных станков, таких как буровые установки на базе ГАЗ-66 УГБ-1ВС или малогабаритными станками Д-6-15.
Бурение выполняется на площадке строительства в день заезда.


Образцы отбираются с каждого пройденного пласта.


Камеральная обработка образцов проводится в специальной лаборатории грунтов. Эта работа занимает около 7-15 дней (зависит от объема и назначения).


Работы выполняются в Днепропетровске, Днепропетровской области, и по областям Украины.


Сроки сдачи работы от заезда на площадку бурения до выдачи готового материала могут быть от 7 до 20 дней.


Если у Вас нет плана территории и технического задания, мы готовы оказать помощь в создании плана и разработке технического задания.


Бурение скважин на воду


В зависимости от того, какого качества и количество воды требуется, а также, исходя из геологического разреза, выбирается тип скважины и способ бурения. ЧП «Геозонд» осуществляет бурение как частных индивидуальных скважин, так и эксплуатационных промышленных, служащих для централизованного водоснабжения промышленных объектов, садоводческих товариществ, коттеджных поселков, фермерских хозяйств.


Чтобы проживание в загородном доме было по-настоящему удобным и комфортным необходимо постоянное водоснабжение. Зачастую подключиться к централизованным сетям водоканала не представляется возможным. Поэтому идеальным решением в таких случаях является индивидуальная скважина.


После бурения ЧП «Геозонд» отбирает пробы воды с целью проведения химического анализа и оценкой качества в соответствии с нормами ГОСТа 2874-82 «Вода питьевая». По результатам произведенных исследований специалисты ЧП «Геозонд» подготовят рекомендации по улучшению качества воды и подберут соответствующие фильтра.


Наше предприятие осуществляет монтаж систем автоматического
водоснабжения на основе погружных скважинных насосов ведущих зарубежных
производителей.


Монтаж насосного и вспомогательного оборудования выполняется с
использованием пластиковых труб, не подверженных коррозии и имеющих все
необходимые сертификаты.

Год основания:1993
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Фильтр для скважин,
- Обсадные пластиковые трубы для скважин на резьбах,
- Насос Водолей,
- Таблетированная соль (25 кг),
- Cистема обратного осмоса RO-50P-16 (с насосом),
- Бурение водозаборных скважин,
- Геология и Геодезия.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие Частное предприятие «ГЕОЗОНД» из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу ул. Симферопольская 17, офис 721а, Днепропетровск, 49005, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Частное предприятие «ГЕОЗОНД» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт geozond.uaprom.net, с помощью телефона +380 (50) 2473083.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 567-13-18
ул. Собинова, 1, Днепропетровск, 49081, Украина
+380 (56) 716-83-27
пр. Пушкина 40 Б, Днепропетровск, Украина
+380 (50) 194-75-11
ул. Героев Сталинграда, 156г, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (63) 796-03-60
ул.калиновая, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (67) 464-04-29
г. Днепропетровск ул. Запорожское шоссе 26 оф.7, Днепропетровск, 49107, Украина
+380 (56) 788-23-04
Днепропетровск, Днепропетровск, Украина