ЧП "Деметра" Частное предприятие

Частное предприятие ЧП "Деметра"
отзывов пока нет
+380 (66) 217-77-73
Белая Церковь, Днепропетровск, Днепропетровск, 49020, Украина, Днепропетровск
Белая Церковь, Днепропетровск, Днепропетровск, 49020, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП "Деметра", Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП "Деметра", Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Компания “Деметра”, г. Белая Церковь, Украина, на протяжении последних 12 лет является безусловным лидером в поставках на Украину оборудования для сушения, хранения и внутри-элеваторной транспортировки зерновых культур от ведущих производителей США, таких как: “SUKUP MFG”, “DELUX MFG”, “Brock”, “Sweet MFG” и других.
Компания “Деметра” есть эксклюзивный представитель на Украине ведущих производителей элеваторного оборудования из США: “SUKUP MFG”, “DELUX MFG”, “Sweet MFG”. Мы также представляем на Украине интересы американских производителей оборудования для внутри-элеваторной транспортировки зерна: “Honeyville Inc”, “Hutchinson”.
В 2007 году компания “Деметра” признана лучшим дилером “SUKUP MFG” и отмечена высокой международной наградой “Million Dollar Club Award”.
По итогам 2008 года компания “Деметра” названа лучшим партнером “SUKUP MFG” за самые высокие показатели продаж оборудования и отличное сервисное обслужевание проданного оборудования.
Также компания “Деметра” награждена по итогам 2008 года почетным знаком “ТOP Dealer Award” от компании “SWEET MFG”.
В 2009 году компания “Деметра” признана лучшим дилером “SUKUP MFG” и отмечена высокой международной наградой “Grain Dryer Million Dollar Club Sales Award”.
В том же 2009 Sweet MFG наградила компанию «Деметра» почетным знаком “Gold Crown Award 2009”.
Компания “Деметра” награждена по итогам 2010 года почетным знаком “W Dean Founder Award” от компании “SWEET MFG”, как лучший дилер.
Компания “Деметра” награждена по итогам 2011 года почетным знаком “TOP Dealer Award” от компании “SWEET MFG”, как лучший дилер.
В 2011 году компания “Деметра” признана лучшим дилером “SUKUP MFG” и отмечена высокой международной наградой “Mega Million Dollar Club Sales Award”.
В сотрудничестве с нашими надежными партнерами, вышеперечисленными производителями, мы являемся крупнейшими поставщиками данного оборудования в страны СНГ. Большим плюсом есть наличие на Украине склада с богатым ассортиментом зерносушильного оборудования, что дает возможность приобретения быстро и без задержек. За годы работы нами поставлено более 500 зерносушилок различных мощностей, включая 18 элеваторов, которые успешно эксплуатируются во всех регионах Украины.
Мы имеем в наличии зерносушилки с уникальной вакуумной системой охлаждения зерна DELUX DPSL, которые обеспечивают от 30% до 50% экономии энергоносителей (газ, электроэнергия). В сравнении с другими производителями зерносушилок сушилки DELUX DPSL используют вакуумное охлаждение, чтобы обеспечить Вас охлажденным зерном в конце процесса сушки. При использовании вакуумного охлаждения, вентиляторы расположены внутри сушилки и втягивают свежий (наружный) воздух сквозь нагреваемое зерно. При этом не только повторно используется теплый сухой воздух из охлаждаемого зерна (что снижает потребление топлива), но так же медленно и мягко охлаждается зерно для хранения.
Зерносушилки „SUKUP MFG” имеют свое преимущество перед другими за счет конструкции перекрестной подачи зерна в колонах и наличием четырехвальцевой системы выгрузки зерна, которая позволяет регулировать скорость движения зерна внутри колон, компьютерной системой управления зерносушилками „SUKUP MFG”. Для сушки рапса, используются перфорированные сита ø 1,59 мм.
Наши сушилки предлагают Вам наиболее рационально возможную стоимость сушки зерна. Они удачно сконструированы из материалов высшего класса и являются очень простыми в обращении и обслуживании. При сушении этой сушилкой, сохраняется качество зерна, если используется сушилка как рекомендовано и обеспечивает Вас очень чистой и тихой работой. У нас есть специалисты и оборудование для сборки, установки, и самое важное обслуживание наших клиентов. Все предлагаемое оборудование сертифицировано и полностью адаптировано для работы на Украине.
Поскольку мы осуществляем гарантийное и послегарантийное (сервисное) обслуживание предлагаемого оборудования, несравненным преимуществом нашей фирмы является наличие высококвалифицированной команды специалистов, сформированных в 12 сервисных бригад в различных регионах Украины, что позволяет обслуживать оборудование в самые кратчайшие сроки.
Хотелось бы обратить внимание на то, что одним из вариантов приобретения зерносушильного оборудования нашими потенциальными клиентами, является покупка оборудования в лизинг, с гибкими индивидуальными графиками погашения и лояльными условиями кредитования, через нашего партнера, компанию «Интерагролизинг».


Год основания:2000
Количество сотрудников:51-100 человек
Адрес:Белая Церковь

Добавить фото

Товары и услуги

- Плоскодонные емкости длительного хранения зерна Sukup,
- Зерносушилки башенные Sukup,
- Зерносушилки Delux,
- Строительство и реконструкция зерносушильных и зерноочистительных комплексов под ключ,
- Зерносушилки Sukup,
- Шнековые зернопогрузчики Hutchinson.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие ЧП "Деметра" из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сельскохозяйственная техника. Расположена по адресу Белая Церковь, Днепропетровск, Днепропетровск, 49020, Украина в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы ЧП "Деметра", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (66) 2177773, на сайте demetradnepr.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 204-00-91
ул. Березинская,156, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 631-31-26
ул. Артема 51, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 788-40-36
ул. Кильченская, 17, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 060-32-80
Днепропетровск, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 454-92-46
ул. Березинская, 80 каб.201, Днепропетровск, 49048, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 409-86-49
Днепропетровск, Днепропетровск, Украина