CNC-studio

 CNC-studio
Производство изделий из оргстекла и акрила
отзывов пока нет
+38 (063) 192-03-21
Слобожанский проспект, 54, Днепропетровск
Слобожанский проспект, 54
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-16:00

Отзывы о CNC-studio

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CNC-studio. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Как сделать товар продаваемым? Если Вы ищете, как выгодно и эффективно представить товары, визитки или полиграфию, Вы попали по адресу. Ведь основная специализация CNC-studio - это производство изделий из оргстекла и акрила.

Изделия из оргстекла пользуются немалой популярностью. Заходя практически в любой магазин, Вы с большой вероятностью встретите там эти удобные приспособления.

Изделия из акрила (Днепропетровск), представленные на нашем сайте, отличаются высоким качеством по наиболее выгодным ценам.

Но для начала обратим внимание гостей нашего сайта на сам материал. Что собой представляет оргстекло? Оргкстекло (акрил) - это сверхпрозрачный пластик, производимый в виде листов толщиной от полутора миллиметров до двух с половиной сантиметров.

Кратко об организации

Организация CNC-studio из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Оргстекло, поликарбонат, Производство изделий из стеклопластика. Расположена по адресу Слобожанский проспект, 54 в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы CNC-studio, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@cncstudio.com.ua, по телефону +38 (063) 1920321, на сайте cncstudio.com.ua.