Digitalpromo Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Digitalpromo
+380 (56) 371-16-80
ул. Набережная им. Ленина, 17а, офис 21, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
ул. Набережная им. Ленина, 17а, офис 21, Днепропетровск, 49000, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

О компании

Разработка мобильных приложений, раскрутка и продвижение сайтов, контекстная реклама.



«Digitalpromo» предоставляет широкий выбор услуг в области интернет маркетинга и создании программноого обеспечения: создание, продвижение и раскрутка сайтов, контекстная реклама в поисковиках Google, Yandex, Begun, хостинг и создание приложений для мобильных телефонов.


Разработка мобильных приложений. Смартфоны открывают перед нами большие возможности на рынке информации: игры, мобильный банкинг, широко предоставлены приложения соц. сетей, новости, интернет магазины и тд. Именно «Digitalpromo» предлагает качественную разработку мобильных приложений для iPad, iPhone, Android, Windows Phone 7. Эти приложения мы размещаем в магазинах: App Store, Android Market, Windows Market.


Такие комплексные решения Вы найдете только на «Digitalpromo». Мобильное приложение это мощный инструмент в современном мире информации.



Продвижение мобильных приложений


Конкуренция на рынке мобильного приложения очень высока, а это обозначает, что и этот продукт нуждается в продвижении. Вот несколько способов, которые помогут вывести Ваше приложение в лидеры:



Раскрутка сайтов – это комплекс мероприятий, направленных на количественное увеличение посетителей сайта, увеличение продаж, и поступление звонков. Раскрутка сайта это самый эффективный метод увеличить продажу товара. На самом деле, раскрутка или оптимизация сайта объединяет в себе несколько комплексов услуг, результатом которого есть максимальное привлечение аудитории на Ваш сайт.



Приведем некоторые преимущества раскрутки сайта:


Вы получите заинтересованных вашим товаром клиентов в системе поиска, произойдёт значительный рост трафика вашего сайта, вырастут продажи, в вашем распоряжении появятся много целевых клиентов, и при всем этом Ваши затраты на рекламу будут минимальными.


Около 92% продаж ведутся через системы поиска, и если Ваш сайт находится в самом верху выдачи результатов поиска, то увеличивается и посещаемость сайта. Раскрутка сайта нужна для того чтобы продвинуть ваш сайт на первое место в выдаче по запросу поиска, и клиенты которые ищут Ваш товар, находили его одним з первых в строке запроса поисковой системы Яндекс или Google. Естественно, что возникает вопрос о стоимости этой услуги. Эта услуга оплачивается, как правило, один раз в месяц и автоматически Ваш сайт становится на первом месте по запросу поисковой системы.
А это значит, что Вы получаете большее посещение Вашего сайта целевыми клиентами, то есть, людьми, заинтересованными в Вашем товаре или услугах. Поверьте, что только сотрудничество с «Digitalpromo» поможет продвинуть Ваш сайт на первые позиции.



Сео оптимизация сайта выполняется непосредственно перед раскруткой сайта. Это делается для быстрого поиска сайта в поисковых системах.


Контекстная реклама – наиболее действенная реклама современности. Через час после проведения контекстной рекламы Вы будете вести активный торг. Мы проводим рекламные компании в Google и Yandex.

Год основания:2011
Количество сотрудников:5-10 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Дизайн, редизайн, адаптивный дизайн,
- Корпоративный сайт,
- Сайты-визитки,
- Сайты государственных учреждений,
- Разработка интернет-магазинов на 1с-битрикс,
- Создание сайтов,
- Сайт СМИ,
- Промо сайты,
- Разработка программного обеспечения (ПО),
- Создание сайтов, интернет-магазинов (1C-Битрикс, Joomla, WordPress).

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью Digitalpromo из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Студии дизайна интерьеров. Расположена по адресу ул. Набережная им. Ленина, 17а, офис 21, Днепропетровск, 49000, Украина в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы Digitalpromo, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (56) 3711680, на сайте digitalpromo.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 454-50-08
Донецкое шоссе, 121а, Днепропетровск, Украина
+380 (99) 177-53-12
ул. Рабочая 166, Днепропетровск, Украина
+380 (96) 871-48-49
пр.Карла Маркса 62, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (56) 735-47-97
ул. Гоголя 15, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (56) 371-06-50
ул. Мандрыковская, 44, Днепропетровск, Украина
+380 (93) 072-04-03
левый берег, Днепропетровск, 49023, Украина