Dimension Development Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Dimension Development
+380 (50) 340-20-08
nab. Lenina 15, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
nab. Lenina 15, Днепропетровск, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

О компании

Основная сфера деятельности компании Dimension development — предоставление полного спектра услуг в сфере жилой и коммерческой недвижимости.


Мы проводим исследования рынка, разрабатываем концепции и инвестиционные стратегии, осуществляем предпроектные проработки, строительство и запускаем в эксплуатацию торговые и развлекательные центры, офисные и жилые комплексы, коттеджные поселки с развитой инфраструктурой, гостиницы, рестораны, фитнес-центры, складские терминалы.
Мы предлагаем декоративную гранитную брусчатку, которая широко используется для благоустройства различных объектов инфраструктуры, таких как торгово-развлекательные комплексы, АЗС, летние кафе, частные участки, производственные помещения и многие другие. Созданные с использованием гранитной брусчатки тротуары, пешеходные зоны, парковки, фасады, придают ощущение завершенности, уюта и комфорта.
Корпорация Gomaco — безусловный лидер в производстве бетоноукладочной техники, предлагает оборудование для строительства дорожных покрытий из цементобетонных смесей, строительства автодорог, а также элементов инженерного обустройства автомагистралей (монолитных бордюров, водосточных лотков, разделительных барьеров безопасности, ограждений и других профилей).


Отличительной особенностью гаммы оборудования Gomaco является максимально полный охват всего цикла строительства дороги — от устройства основания до обработки поверхности дорожного покрытия, при этом пользователь имеет возможность выбора моделей в каждой стадии строительства.


Области применения


В самых разнообразных проектах строительства аэропортов, дорог, шоссе, городских улиц, обочин, эстакад и подъездных путей, автомобильных парковок и т. д. применяются бетоноукладчики со скользящей опалубкой для укладки плоского цементобетонного покрытия.

Количество сотрудников:11-50 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Кирпич старинный ХIX век,
- Кирпич старинный ХIX век екатерининский,
- Строительство элеваторов под ключ, Днепропетровск,
- Силос для цемента (подойдет и для зерновых),
- Реставрация старинных фасадов. Кирпичная кладка,
- Строительство коттеджей,
- Системы охлаждения зерна для элеваторов.,
- Элеваторное оборудование, силосы, транспорт.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью Dimension Development из Днепропетровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Фирму можно найти по адресу nab. Lenina 15, Днепропетровск, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом фирмы Dimension Development, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт dimension-development.uaprom.net, с помощью телефона +380 (50) 3402008.

Похожие компании поблизости

+380 (56) 373-99-27
ул. Стартовая, 18, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (50) 362-32-96
Ж\М Игрень, Днепропетровск, Украина
+380 (56) 788-44-20
ул. Столярова, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (97) 548-19-38
пр-т Карла Маркса, 60, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (66) 371-11-00
ул.Юрия Савченко,24, Днепропетровск, 49000, Украина
Окна, двери пластиковые, алюминиевые, деревянные "под" ключ". Гарантия. Сервис
+380 (95) 832-77-05
ОКОШКО пр.Гагарина,112