Днепр, ЧП

Днепр, ЧП
отзывов пока нет
+380 (56) 798-42-94
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, ул. Героев Сталинграда, 38, Днепропетровск
  • +380 (56) 798-42-94 — Дирекция

Сайт: 13755.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, ул. Героев Сталинграда, 38
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Днепр, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Днепр, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Специализированная компания«Днепр» успешно работает более 5 лет и специализируется на продаже коммерческих (в том числе антистатических), спортивных и промышленных напольных покрытий, декоративной линолеумной плитки повышенной износостойкости и строительной химии, а также предоставляет услуги по устройству данных покрытий любой сложности и инсталляции промышленных полов для автосалонов, автомобильных моек, торговых центров, складских и производственных помещений.

Мы предлагаем Вашему вниманию широкий спектр материалов и услуг по устройству напольных покрытий, таких как : ПВХ покрытия, линолеум полукоммерческий, линолеум коммерческий, линолеум натуральный, линолеум антистатический, линолеум токопроводящий, линолеум спортивный, линолеумная плитка, ковровые покрытия, ковролин коммерческий в рулонах и плитке, искуственная трава для открытых спортивных площадок, строительная химия для устройства напольных покрытий, нивелир масса, самовыравнивающаяся масса, наливные полы, ремонтные и быстросохнущие смеси для пола, грунтовка для любых типов основания, клей для линолеума, клей для ковролина, подробнее с которыми Вы сможете ознакомиться в каждом разделе нашего сайта, но словами и небольшими образцами материалов в электронном варианте не передать всю цветовую гамму и варианты расцветок напольных покрытий известнейших мировых производителей Tarkett, Forbo, Grabo, LG, Gamrat, Balta, Domo и др. - это необходимо увидеть, а сделать это Вы можете, посетив нас.

Наше предприятие является официальным представительством материала LG Floors (Южная Корея) - полукоммерческий и коммерческий линолеум, декоративная виниловая плитка повышенной износостойкости, данный материал под складской программой и имеется всегда в наличии. Покрытия LG Floors сочетают в себе самые лучшие качества и опыт, накопленные мировыми производителями износоустойчивых покрытий для пола. Специалистами концерна были разработаны покрытия, которые имеют современный дизайн, уникальные характеристики по прочности и при этом беспрецедентно низкую, даже для нашего рынка покрытий такого класса, стоимость.

Приглашаем к сотрудничеству проектные, дизайнерские, строительные и другие организации

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонтно-шпаклевочные массы,
- Паркет под лаком дуб,
- Грунтовка Thomsit R 760,
- Покрытие для крытых спортивных площадок. Спортивный противоскользящий линолеум.,
- Линолеум FORBO,
- Полы промышленные бетоные,
- Линолеум полукоммерческий,
- Декоративная виниловая плитка повышенной износостойкости "LG Decotile",
- Смеси самовыравнивающие Thomsit DD,
- Противоскользящие полы (Покрытия антискользящие) для транспортных средств высокой износостойкости от завода Grabo (Венгрия)..

Кратко об организации

Фирма Днепр, ЧП из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Напольные покрытия и комплектующие. Находится по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, ул. Героев Сталинграда, 38 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Днепр, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 13755.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (56) 7984294.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 992-84-45
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, ул. Краснопольская 14 б
Оставьте отзыв первым
+380 (562) 362549
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, ул. Бородинская, 43
Оставьте отзыв первым
+380 (73) 030-91-86
ул. Богданова, 20-А
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 734-27-39
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49008, улица Рабочая, д. 84
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 311-20-72
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул.Ленинградская, 27/31, корпус 1, офис 327
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 453-56-46
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Благоева, 7