+380 (098) 858-08-45
ул. Героев Сталинграда, 156 (на территории авторынка запчастей на 12-м квартале), Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
  • +380 (098) 858-08-45
  • +380 (56) 789-14-24

Сайт: vacuum.uaprom.net

ул. Героев Сталинграда, 156 (на территории авторынка запчастей на 12-м квартале), Днепропетровск, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

О компании

Paintless Dent Repair (PDR) -удаление вмятин без покраски.
Еще вчера-это казалось мифом, и очередным PR-ходом зарубежных компаний, которые специализируются на изготовлении и продаже инструмента PDR TOOL, по выкачиванию денег с наивных потребителей, которые хотят быстро и легко заработать денег. Даже опытные мастера-рихтовщики, и маляра скептически относились к данной технологии, уверяя своих клиентов, что это не возможно. Да это и не странно, так как технология по беспокрасочному удалению вмятин пришла в Украину сравнительно недавно.
Сегодня ситуация категорически изменилась. Данная технология стремительно завоевывает рынок услуг по кузовному ремонту. Многие СТО и автосалоны начинают сотрудничать с мастерскими PDR или же обучают своих сотрудников в специализированных центрах. Те кто вчера говорил своим клиентам, что это миф, сегодня берут на вооружение данную технологию, приобретают инструмент и аксессуары. Благодаря интернету, сегодня каждый желающий может получить исчерпывающую информацию о беспокраске, что значительно увеличивает поток клиентов и желающих воспользоваться данной технологией, а не привычным для всех ремонтом. Совместно с развитием технологии в регионе идет и чистка рынка от горе-мастеров самоучек, расплодившихся с целью «срубить по легкому», продавая своим клиентам не качественную работу и убеждая их, что это так и должно быть. Но многие автолюбители, которые уже успели воспользоваться качественной услугой, и растущая конкуренция на рынке, дают возможность потребителю сравнить, что такое «хорошо», а что такое «плохо» и выбрать для себя приоритеты: «дорого но качественно» или «дешево и так как получится».
Наш не большой коллектив, специализирующийся на кузовном ремонте, предлагаем Вашему вниманию технологию по удалению повреждений на кузове автомобиля, не имеющих дефектов лакокрасочного покрытия. Наш опыт и использование профессионального инструмента от ведущих американских производителей, дает нам возможность брать в работу повреждения, который на первый взгляд можно исправить только с помощью высокоточной рихтовки. Мы не стоим на месте. Мы постоянно совершенствуем свое мастерство, активно участвуем в продвижении данной технологии в регионе, поддерживаем дружеские отношения и обмениваемся опытом с коллегами с Украины, ближнего зарубежья, стран СНД, пополняем свой профессиональный багаж не только знаниями но и последними разработками инструмента для удаления вмятин.
Таким образом, какие реальные преимущества можете получить Вы, Ваши друзья и коллеги при использовании данной технологии? В первую очередь – значительная экономия времени. Сразу же после выезда из сервиса не будет никаких ограничений по использованию авто. Немаловажным фактором при продаже будет то, что кузов машины все еще покрыт заводским покрытием. И в заключение, большое преимущество – это стоимость ремонта.

Добавить фото

Товары и услуги

- Рихтовочная гладилка (система перенапряжения),
- Рихтовочная гладилка (система перенапряжения),
- Пневмоподушка (система перенапряжения),
- Стандартный комплект (система перенапряжения),
- Максимальный комплект (система перенапряжения),
- Комплекть пневмоподушек (система перенапряжения),
- Пневмоподушка (система перенапряжения),
- LED освещение для удаления вмятин.,
- Электромолоток с насадками,
- Прищепка.

Кратко об организации

Организация DneproDENT из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины электротоваров. Расположена по адресу ул. Героев Сталинграда, 156 (на территории авторынка запчастей на 12-м квартале), Днепропетровск, Украина в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы DneproDENT, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (098) 8580845, +380 (56) 7891424, на официальном сайте vacuum.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Официальный дистрибьютор компании Legrand
+380 (050) 716-51-15
пр. Пушкина, 73
+380 (56) 372-34-42
ул. Шевченко, 10, офис 428, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (56) 788-26-92
ул. Краснозаводская, 68, ул. Павлова, 20, Днепропетровск, Украина
+380 (96) 464-80-58
ул. Короткая, 44, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (562) 392223
ул. Чкалова, 29А, Днепропетровск, Украина
+380 (63) 372-39-11
Запорожское шоссе, Днепропетровск, 49000, Украина