E-Kotly - Электрокотлы

 E-Kotly - Электрокотлы
Компания E-kotly предлагает большой выбор электрических котлов от производителя.
отзывов пока нет
+38 (097) 923-57-26
Молодогвардейская, 6, Днепропетровск, 49000
Молодогвардейская, 6
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Электрокотлы от производителя
    Электрокотлы от производителя

Отзывы о E-Kotly - Электрокотлы

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании E-Kotly - Электрокотлы. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания E-kotly предлагает большой выбор электрических котлов с насосом, баком и защитой, различной мощности (кВт), однофазный (220 В) или трехфазный (380 В), от эконом моделей до моделей с высокой точностью. Вся продукция сертифицирована в соответствии с установленными технических норм и параметров, необходимых для данного вида продукции.

Мы всегда готовы помочь в выборе и способны предоставить полную, профессиональную консультацию в подборе электрокотлов, благодаря чему у нас Вы сможете подобрать наиболее подходящую Вашим требованиям электрическую отопительную технику.

Фото

Кратко об организации

Компания E-Kotly - Электрокотлы из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Климатическое оборудование для дома. Организацию можно найти по адресу Молодогвардейская, 6 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании E-Kotly - Электрокотлы по всем вопросам вы можете по номеру +38 (097) 9235726, письмом на адрес ekotly.com@gmail.com, на web-странице e-kotly.com.ua.