ЭкоВторГруп ООО

ООО ЭкоВторГруп
Закупка макулатуры,полиэтилена и стрейч-пленки
отзывов пока нет
+380 (67) 635-78-28
ул.Журналистов 9М, Днепропетровск, 52520
ул.Журналистов 9М
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 52520
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 3 часа 51 минуту

Понедельник-пятница – 8:30-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭкоВторГруп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкоВторГруп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Динамично развивающаяся компания "ЭкоВторГруп" дорого закупает вторсырье у предприятий и населения:
-макулатура всех марок(гофрокартон,картонные втулки,архивы,книги,газеты)
-отходы полиэтилена(термоусадочная пленка)
-стрейч-пленка
Ввиду бурного развития промышленной отрасли в наше время особое внимание уделяется вопросу, который касается рационального и правильного использования специальных сырьевых ресурсов, именующихся как вторсырье, а также вопросу – покупка макулатуры. Независимо от того, в какой именно отрасли осуществляет свою деятельность определенное предприятие, глобальным остается вопрос, касающийся безотходного производства. В связи с этим в нашей стране бурными темпами идет развитие отрасли по переработке вторсырья, главным видом которого является макулатура. Только задумайтесь, ведь идущая в переработку макулатура, даже мизерная ее часть, позволяет оставить нетронутым такое богатство человечества, как лесной массив. Разработанные в настоящее время технологические новинки дают возможность осуществлять покупку макулатуры и безотходно ее перерабатывать. Как результат, вторсырье, которое дает нам макулатура, используется для производства строительных, упаковочных и других жизненно важных материалов. Прием макулатуры, а также уничтожение документов является сложным и многократным процессом, для которого необходима правильная организация сбора, приема и сдачи макулатуры на предприятие, перерабатывающее вторсырье. Поэтому компании, осуществляющие свою деятельность в крупных масштабах, должны своевременно осуществлять сбор макулатуры, и помогать с такой процедурой как покупка макулатуры.

Мы согласны на долгосрочное сотрудничество с различными по своей вместительности складами, типографиями и иными организациями, которые используют бумажную, картонную и другую упаковку. Конкретно взятая фирма должна будет загрузить вторсырье в случае надобности. Мы предлагаем комплексные услуги, которые понадобятся на этапах транспортировки бумажного вторсырья от непосредственного сдатчика и до перерабатывающей фирмы. Мы имеем автомобили грузоподъемностью 0,5 – 20 тонн. Наша фирма осуществляет самостоятельный вывоз макулатуры на ее непосредственную переработку, данная процедура сопровождается официальной документацией. Наша компания производит массовую скупку макулатуры не только у физических, но и у юридических лиц. Мы начинаем прием макулатуры весом свыше 1 кг. Мы работаем с клиентами быстро и качественно, не создавая очередей. К нам приходят клиенты, которых интересует вопрос – продажа макулатуры. Оплата за полученное вторсырье производится в удобной для каждого клиента форме. Помните правило, качественное вторсырье оценивается дорого

Товары и услуги

Закупаем вторсырье следующих видов:
-макулатура МС-5Б(гофрокартон)
-макулатура МС-7Б(архивы,газеты,книги,брошюры)
-полиэтилен(первичный,вторичный)
-стрейч-пленка
-полипропилен
-картонная втулка

Кратко об организации

Фирма ООО ЭкоВторГруп из Днепропетровска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Переработка вторсырья. Компанию можно найти по адресу ул.Журналистов 9М в Днепропетровске. Связаться с представителем организации ЭкоВторГруп по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 6357828, на сайте www.ecovtorgroup.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа вторичного полимерного сырья, для литья, выдува, экструзии
+38 (056) 373-87-83
Набережная Заводская, 7
Оставьте отзыв первым
Вторсырье.Макулатура Пет Стрейч.
+380 (93) 378-88-37
Дальняя 2
Оставьте отзыв первым
Ремонт гидропрессов.Манжеты,грязесъемники.Восстанавление полиуретанового покрытия валов,колес
+380 (562) 352509
а/я 6962