ФАІНА ООО

ООО ФАІНА
Мережа ювелірних магазинів
отзывов пока нет
+380 (98) 589-52-52
пр. Яворницкого (пр. К.Маркса), 115, Днепропетровск
пр. Яворницкого (пр. К.Маркса), 115
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ФАІНА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФАІНА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фаина - сеть ювелирных магазинов в городе Днепр, основанная в 1996 году. Именно тогда был открыт наш первый ювелирный магазин по адресу г. Днепр, пр. Яворницкого (пр. К.Маркса), 115. В настоящее время сеть “Фаина” имеет 12 ювелирных магазинов в городе Днепр. С первого дня нашего появления на рынке Украины мы активно развивались и совершенствовали свой сервис по продаже ювелирных изделий. Руководство “Фаина” регулярно проводит работу, направленную на повышение квалификации персонала.

При посещении наших фирменных магазинов опытные сотрудники компании готовы грамотно ответить на все ваши вопросы и оптимально помочь с выбором подходящих ювелирных украшений высокого качества. Основные принципы нашей деятельности - лояльное отношение и индивидуальный подход к каждому покупателю!

Более 20 лет компания “Фаина” сотрудничает с большинством ювелирных предприятий Украины. Наш ассортиментный ряд представлен массовочными изделиями из апробированного золота и серебра, украшениями с бриллиантами и натуральными камнями, иконами и столовым серебром. Ювелирные изделия “Фаина” рассчитаны на покупателей ценового сегмента “средний минус” и “средний минус”.

Кратко об организации

Компания ООО ФАІНА из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ювелирная бижутерия. Организацию можно найти по адресу пр. Яворницкого (пр. К.Маркса), 115 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании ФАІНА по всем вопросам вы можете письмом на адрес faina.ads@gmail.com, по номеру +380 (98) 5895252, через сайты , , , на web-странице faina.ua.