ФЛП Резник Евгения Вячеславовна Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности ФЛП Резник Евгения Вячеславовна
  • +380 (97) 379-42-19 — Телефон
  • +380 (99) 006-95-49 — Телефон

Сайт: mcv.dp.ua

ул. Лашко-Попеля
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 22 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 8:00-16:00

Воскресенье – выходной

Новости компании

18
ФЕВРАЛЯ
2013

С наступающим Днем защитника отечества! Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой.

5
ФЕВРАЛЯ
2013

Получите бесплатное выполнение контрольной, курсовой или реферата за 1 репост! Два участника выбранные случайным образом и выполнившые все условия участия получат возможность заказать выполнение контрольной, курсовой или реферата совершенно бесплатно.

11
ЯНВАРЯ
2013

Коллектив нашей студии и администрация искренне поздравляют всех студентов с наступившим Новым годом и прошедшим Рождеством Христовым и желают Вам в этом году удачных сессий и добрых преподавателей.

О компании

Наша студия достаточно молодая компания, но уже успевшая достигнуть многого. Наши клиенты всегда остаются довольны выполненной работой. Какой бы сложной не была работа, наши авторы выполнят ее для Вас в кратчайшие сроки, потому что мы «Можем Сделать Все». Мы рады предложить вам следующие основные услуги:


 

Контрольная работа на заказ


Всем известно, что ни одна сессия не проходит без сдачи контрольных работ. Далеко не у всех хватает сил и времени на написание контрольных работ. И в этой ситуации наши авторы с удовольствием вам помогут. Кратчайшие сроки написания контрольных работ (1-3 дня), низкие и доступные цены, высокое качество и оригинальность работы – это весомые причины для того, чтобы сделать заказ контрольной работы у нас.


 

Курсовая работа на заказ


Выполнение курсовых работ – это задача, с которой студенту приходится справляться на протяжении всего обучения. Каждый учебный год у Вас возникает одна и та же проблема, где найти информацию для выполнения курсовой работы, как правильно и качественно написать ее практическую часть, каким образом сдать ее вовремя и на отличную оценку? Наша студия с удовольствием поможет Вам избежать этих проблем. Курсовая работа на заказ – это самый простой логический способ решения студенческой проблемы. Наши профессиональные авторы помогут Вам в выполнении курсовой работы на заказ в соответствии с требованиями преподавателя и Вашими требованиями.


 

Дипломная работа на заказ


Наши авторы с огромным опытом в написании дипломных работ по разным предметам и на разные темы, разработают для Вас дипломную работу с учетом всех требований по оформлению и содержанию в кратчайшие сроки и по низкой цене.


 

Отчет по практике


В отчете по практике нужно описать проведение работ согласно индивидуальному заданию руководителя практики от кафедры или предприятия, выполненному на рабочем дома или на рабочем месте. Очень часто студенты считают, что отчет по практике можно сдать без особых усердий, но это большая ошибка. Данный вид работы, так же как и другие требует индивидуального подхода, и в этом нашим авторам нет равных.


 

Реферат на заказ


Всем кажется, что этот вид работы один из самых легких… Но, увы, это далеко не так и в большинстве случаев темы рефератов очень непростые, и просто скачать реферат из интернета довольно сложно. Более того, почти все преподаватели выполняют проверку работ на плагиат, и это значительно усложняет задачу. В данном случае наши авторы всегда готовы помочь Вам в написании реферата.


 

Ответы на экзаменационные вопросы


Подготовка к экзамену – самая важная часть процесса обучения. В краткий срок нужно повторить весь выученный материал, подыскать дополнительные материалы и факты. Наша студия поможет Вам в подготовке ответов на экзаменационные вопросы. Сделав заказ билетов к экзамену, Вы получаете материалы, выучив которые сдавать экзамен будет намного легче.


 

Чертежи на заказ


Наши авторы выполняют чертежи в AutoCAD и КОМПАС.


 

Перевод текста


Квалифицированные переводчики нашей студии выполнят перевод текстов с украинского языка на иностранный, с иностранного на украинский либо с одного иностранного на другой иностранный язык.


 

Презентации


В большинстве ВУЗов сегодня необходимым вместе с речью к курсовому или дипломному проекту является использование наглядной презентации в формате Microsoft PowerPoint. Мы профессионально, быстро и качественно сделаем для Вас презентацию по различным дисциплинам.


 

Диссертационные работы на заказ


Разработка научной (кандидатской, докторской) диссертации – это очень сложный и длительный процесс, который требует анализ очень большого количества литературы и разных источников, а также разработки практической части.


Также наша студия пишет лабораторные работы, практикумы, РГР, доклады, эссе, резюме и другие виды студенческих работ. Стоимость этих работ определяется всегда индивидуально и в зависимости от сроков выполнения и сложности задания.


Мы гарантируем Вам абсолютную конфиденциальность всей информации, которую Вы передаете нам для написания своей работы.

Год основания:2012

Добавить фото

Товары и услуги

- Курсовая работа по менеджменту,
- Курсовая работа по психологии,
- Курсовая работа по механике,
- Курсовая работа по стратегическому менеджменту,
- Курсовая работа по машиностроению,
- Курсовая работа по строительству и архитектуре,
- Курсовая работа по статистике,
- Курсовая работа по химии,
- Курсовая работа по биологии,
- Контрольная работа по высшей математике.

Кратко об организации

Организация Субъект предпринимательской деятельности ФЛП Резник Евгения Вячеславовна из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Организации повышения квалификации. Расположена по адресу ул. Лашко-Попеля в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы ФЛП Резник Евгения Вячеславовна, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@mcv.dp.ua, при помощи телефонов +380 (97) 3794219, +380 (99) 0069549, на официальном сайте mcv.dp.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 546-26-97
ул. Малиновского, 10, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 569-99-01
чиркова, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 788-95-62
пр. Гагарина, 131, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 637-72-22
Гагарина,177, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 361-62-64
пр. Воронцова 73, Днепропетровск, 49081, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 632-31-93
Карла Маркса 54 А, Днепропетровск, Украина