ГК-ГРУПП ООО

ООО ГК-ГРУПП
Дезинсекция / Дезинфекция / Дератизация
отзывов пока нет
+380 (50) 320-18-99
ул.Сичеславская Набережная, 39-а, Днепропетровск, 49002
ул.Сичеславская Набережная, 39-а
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГК-ГРУПП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГК-ГРУПП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ГК-ГРУПП» - это быстрое, безопасное, а главное, гарантированно качественное уничтожение любого рода вредителей! Мы предлагаем полный комплекс санитарно-эпидемиологических услуг по уничтожению насекомых, грызунов, вирусов и запахов – услуги дезинфекции, дезинсекции, фумигации и дератизации. Препараты, используемые нами для уничтожения вредителей, максимально безопасны для человека (аллергиков, детей) и домашних животных, сертифицированы и разрешены для применения на территории Украины.

Мы работаем как с предприятиями, так и с частными лицами, на любых временных условиях (разово, периодично или долговременно). Заключаем взаимовыгодные договора на проведение профилактических дезработ. Предоставляем профессиональную консультацию по вопросам любого рода санитарной обработки объекта.

Добавить фото

Товары и услуги

Отличительная черта компании — профессионализм, минимальный срок выполнения заказа и комплексный подход к решению поставленных задач.
Десятилетний опыт работы компании позволил нам стать одной из ведущих организаций по оказанию полного комплекса услуг в борьбе с различного вида вредителями. Коллектив профессионалов, высокотехнологичность используемых препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту имели возможность по достоинству оценить уже многие предприятия и компании страны. Мы всегда готовы к новым задачам от наших клиентов!

Кратко об организации

Компания ООО ГК-ГРУПП из Днепропетровска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Санитарная обработка и дезинфекция, Дезинфекция, дератизация и дезинсекция. Располагается по адресу ул.Сичеславская Набережная, 39-а в Днепропетровске. Связаться с представителем компании ГК-ГРУПП по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (50) 3201899, на официальном сайте gk-group.com.ua.