Грузовозка ООО

ООО Грузовозка
Предоставление грузоперевозок по Днепру и Украине своим автопарком грузовых авто
отзывов пока нет
+38 (096) 924-09-27
ул. Космонавта Волкова, 5, Днепропетровск, 49000
ул. Космонавта Волкова, 5
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 5 часов 06 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-23:00

Фотогалерея

Отзывы о Грузовозка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грузовозка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша транспортная компания предоставляет грузовые перевозки различных грузов по Днепру и Украине автомобилями различного тоннажа и объема. Профессиональная бригада грузчиков-мебельщиков, свой автопарк грузовых автомобилей. Качественно выполним любые грузоперевозки по Днепру и Украине, квартирные и офисные переезды под ключ, перевозка сейфов, роялей, пианино. http://gruzovozka.dp.ua/ сайт нашей компании грузоперевозок.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Грузовозка из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Организация переездов, Транспортная логистика, Перевозка мебели. Находится по адресу ул. Космонавта Волкова, 5 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Грузовозка по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gruzovozka.dp.ua, в соц.сети , по почте perevoz_ua@ukr.net, с помощью телефона +38 (096) 9240927.