Илди Транс LTD

LTD Илди Транс
Пассажирские перевозки. Аренда микроавтобуса. Аренда автобуса. Аренда минивэна. Микроавтобус на свадьбу Днепропетровск. Трансферы. Грузопассажирские перевозки. Грузовые перевозки
отзывов пока нет
+380 (67) 528-85-55
Совхозная, 40, Днепропетровск, 49000
  • +380 (67) 528-85-55
  • +380 (63) 747-27-47
  • +380 (50) 601-60-20

Сайт: www.zakazavtobusa.dp.ua

Совхозная, 40
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Илди Транс, LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Илди Транс, LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
ИЮНЯ
2016

Пассажирские перевозки Днепропетровск-Киев-Львов. Маршрутка, автобус Днепропетровск - Киев- Львов. Купить билет Львов, Днепропетровск, Киев. Автобус Днепропетровск, Киев, Львов. Билеты Львов, Киев, Днепропетровск. Перевозки.

1
МАЯ
2016

Трансферы, перевозки компаний, организованных групп на базы отдыха Новомосковск, Орловщина, Кировское, Новоселица, Голубые Озёра, Песчанка, Новоселовка, Обуховка и т. д. из Днепропетровска. Предлагаем Вам перевозки к месту отдыха от 5 до 70 человек комфортабельными автобусами, микроавтобусами, минивэнами.

31
ИЮЛЯ
2015

Перевозка домашних вещей в Россию из Украины. Грузопассажирские перевозки Украина Россия. Как перевезти вещи из Украины в Россию?

О компании

Пассажирские перевозки Днепропетровск. Пассажирские перевозки из Днепропетровска по Украине. Перевозка пассажиров Днепропетровск.
Пассажирские перевозки Днепропетровск быстро и качественно.
Пассажирские перевозки Днепропетровск сделают Вашу жизнь проще.
На сегодняшний день такая услуга как пассажирские перевозки Днепропетровск, считается одной из самых востребованных, и в этом нет ничего удивительного. Ведь в нашей жизни периодически возникают ситуации, когда общественный транспорт в Днепропетровске не подходит и оптимальным вариантом является заказ пассажирской перевозки, Днепропетровск один из самых больших городов Украины, и ехать к примеру с пересадками компанией на общественном транспорте, тяжело особенно если есть маленькие дети. Часто такую услугу как пассажирские перевозки по Днепропетровску заказывают, когда необходимо встретить гостей в аэропорту или на вокзале, перевезти группу людей на пикник или на отдых, совершить экскурсию по городу, а так же для организации деловых встреч, доставки сотрудников, рабочих компании на работу и обратно, ведь как показывает практика намного выгоднее арендовать микроавтобус, нежели содержать его в собственности. Ведь для того чтобы содержать свой транспорт необходимо его купить, а это уже немалые финансовые затраты, транспорт требует постоянного ухода, ремонта, заправки, для этого придется нанять в штат механика, водителя, а так же организовать место для стоянки автомобиля.

Профессионализм и качество, цена в пассажирских перевозках.

Наша компания ТК "Илди Транс" предоставляет такую услугу как пассажирские перевозки по Украине и Днепропетровску. Чем мы отличаемся от других днепропетровских перевозчиков, в нашей компании работают только профессиональные водители, они превосходно знают город и смогут по самому оптимальному маршруту, безопасно доставить Вас в указанную точку.
Наши водители адекватные и никогда вам не нахамят, помогут выгрузить и погрузить багаж, внимательно выслушают все Ваши пожелания и учтут их при перевозки пассажиров. Так же необходимо отметить, что каждый из наших водителей это профессионал своего дела, за их плечами многолетний водительский стаж.
Большое внимание мы уделяем нашему транспорту, внимательно следим за техническим состоянием и чистотой автомобилей, которые используются для перевозки пассажиров, Днепропетровск на сегодняшний день очень требовательно относится к уровню услуг перевозок пассажиров, и мы стремимся соответствовать высокой оценке. Все наши автобусы, микроавтобусы, минивэны проходят технический осмотр, что позволяет гарантировать нашим пассажирам безопасную поездку, особенно это важно, если Вы собрались ехать в другой город Украины или заграницу, согласитесь что поломка автомобиля, ночью где-нибудь на трассе это не наилучшая ситуация, и в ней бы никто не захотел оказаться. Так же наши автобусы, микроавтобусы, минивэны отличаются удобными сиденьями, которые обеспечат максимальный комфорт при поездке Вам и Вашей компании, благодаря этому Вы сможете расслабиться в путешествии и получить удовольствие от поездки.

Наши преимущества.

- все пассажирские перевозки микроавтобусом по Украине и Днепропетровску оформляют оперативно и легко, мы постарались максимально освободить клиента от лишней суеты;
- у нас вполне приемлемые и конкурентоспособные цены на пассажирские перевозки, аренду микроавтобуса, аренду автобуса, аренду минивэна в Днепропетровске, пассажирские перевозки Днепропетровск
- всегда исправный транспорт, который отвечает высоким требованиям комфорта, а так же адекватные водители, которые имеют большой опыт безаварийной езды за рулем. Наши водители проходят систематический контроль состояния здоровья, а так же повышают свое водительское мастерство;
- скорость решений – водитель и диспетчер снабжены мобильной связью, благодаря которой они могут совместно оперативно действовать в различных случаях. Превосходное знание Днепропетровска и Украины.
Пассажирские перевозки в Днепропетровске это наша основная деятельность, в свое дело мы вкладываем душу, благодаря чему многие из наших клиентов уже давно перешли в разряд постоянных, чем мы гордимся.

Товары и услуги

Пассажирские перевозки Днепропетровск
Пассажирские перевозки по Украине.
Аренда микроавтобуса.
Аренда автобуса.
Аренда минивэна.
Аренда микроавтобуса, автобуса, минивэна на свадьбу Днепропетровск.
Междугородные пассажирские перевозки.
Международные пассажирские перевозки.
Грузовые перевозки.
Международные грузопассажирские перевозки.
Перевозка домашних вещей Украина, Россия, Грузия, Беларусь, Армения, Молдова, Казахстан, Европа.
Грузопассажирские перевозки.
Трансферы в аэропорт Борисполь, Жуляны, Харьков, Запорожье
Транспортные услуги.

Кратко об организации

Организация LTD Илди Транс из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Международные пассажирские перевозки, Перевозки пассажиров, Автотранспортные предприятия. Расположена по адресу Совхозная, 40 в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы Илди Транс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (67) 5288555, +380 (63) 7472747, +380 (50) 6016020, по e-mail arendabusa@gmail.com, на сайте www.zakazavtobusa.dp.ua, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (56) 788-23-43
ул. Ширшова 4, оф.11 2-й этаж, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 376-03-33
пр.К.Маркса 66, офис 305, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 727-22-06
ул.Ленина, 21/522, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 708-94-11
Днепропетровск, ул. Титова, 24, Днепропетровск, 49055, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 747-10-80
Пр. Газеты "Правда",1, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 735-77-80
Ширшова, 9, офис 18, Днепропетровск, 49000, Украина