Интернет магазин "Партизан" ИП

ИП Интернет магазин "Партизан"
Пошив и продажа военной одежды, костюмов горка.
отзывов пока нет
+380 (63) 263-11-84
Днепропетровск, Днепропетровск, 49000
Днепропетровск
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

Отзывы о Интернет магазин "Партизан", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин "Партизан", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин «Партизан» специализируется на пошиве костюмов горка: Горка М, Горка Диверсант, Горка Диверсант 2, Горка Разведчик, Горка Альфа. Производит пошив и продажу летней, демисезонной и зимней военной одежды, военной униформы, маскхалатов, военной формы, спецодежды, тактических рюкзаков, головных уборов зимних и летних, кепок, панам, костюмов специального назначения, рюкзаков. Наша продукция подойдет для военнослужащих, милиционеров, рыбаков, охотников, туристов, сталкеров, страйкболистов, пейнболистов и просто для людей, которые любят активный отдых. Поможем подобрать для Вас любую расцветку камуфляжа.

Кратко об организации

Компания ИП Интернет магазин "Партизан" из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Мужская одежда. Организацию можно найти по адресу Днепропетровск в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании Интернет магазин "Партизан" по всем вопросам вы можете по номеру +380 (63) 2631184, письмом на адрес partizan2712@gmail.com, на web-странице partizan.all.biz.