Интернет магазин " Шикарные реснички"

Интернет магазин " Шикарные реснички"
отзывов пока нет
+380 (97) 925-66-45
Богомаза 198, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Богомаза 198, Днепропетровск, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет магазин " Шикарные реснички"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин " Шикарные реснички". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стоимость наращивания - 150 грн.


Неполное наращивние(уголки) -80грн.


Коррекция - 100 грн.


2D эффект - 250 грн


3D эффект - 270 грн.


Мультицветной дизайн +20грн/ цвета на выбор.


Декорирование стразами +10грн /пара.


Снятие ресниц- 40грн


ШИКАРНЫЕ РЕСНИЦЫ -ЭТО ПРОСТО! Если Вы обращаетесь ко мне, то значит, что вы признаёте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ и не привыкли экономить на себе, и рисковать своей внешностью. Приходя ко мне Вы можете быть уверены на 100% в идеальном результате процедуры! Работаю только на материалах качественный,гипоалергенных!!




Наращивание ресниц по японской технологии приводит поистине к поразительному результату. Какими бы короткими и прямыми не были ресницы, данные вам природой, при помощи этой манипуляции Ваш взгляд станет глубоким и выразительным Японское наращивание ресниц очень специфично и на данный момент не имеет аналогов. Время работы 1.5 -2.5(максимум) часа зависит от густоты ваших ресниц.



Поресничное наращивание- метод являющиеся самым популярным на сегодняшний день.Процедура проста и понятна, но достаточно кропотливая и требует усидчивости и терпения. К каждой натуральной ресничке приклеивается искусственная с помощью специального гипоалергенного клея. Используя определенные инструменты( обязательно стерилизую перед каждой процедурой) я отступая 0, 5-1мм от корня натуральной ресницы( чтобы не перекрывать зону питания своей реснички) наращиваю ресницы по одной, выбирая определенную длину. Ресницы наращиваются достаточно плотно, что избежать дискомфорта и раздражения глаз Наращивают ресницы на каждую свою, благодаря этому ваши реснички под нарощенными абсолютно не заметны. После наращивания вы не почувствуете веса нарощенных ресниц ! Только комфорт! . Поресничное наращивание выполненное професс. мастером можно делать ПОСТОЯННО,при условии соблюдения рекомендаций и советов мастера. Натуральные реснички под нарощеными не портятся, если следовать советам мастера и не снимать их дома самостоятельно! (Исключение-если ваши реснички от природы очень слабые и выпадают проконсультируйтесь с мастером, можно ли вам делать наращивание). Про материал. Все ресницы изготовлены из материалов идентичным натуральным волоскам норки,соболя и шелка. Не стоит думать, что искусственные реснички изготовлены из натурального волоса животного. Натуральный волос не приемлем в данной процедуре, так как может вызвать аллергическую реакцию или коньюктивит. Так что названия «норка»,«шелк», «соболь», «колонок» являются условными. Каждая ресничка имеет определённый изгиб, так что подкручивать их не надо. Можно выбрать наиболее приемлемый для себя изгиб, от естественного до супер подкрученного(D или СС изгиб). А также реснички различаются по диаметру и длине и цвете. Длина ресниц колеблется от 6 до 21 мм . Толщина от 0, 10 до 0, 25 мм. Шёлковые реснички упругие и гладкие на ощупь, имеют глянцевый блеск, очень хорошо оживляют глаза, подходят практически всем. Норковые ресницы более матовые. Соболь - ресницы премиум качества, не гнутся и не ломаются,упругие и блестящие, великолепно смотрятся на глазах. Норка- мягкие и лёгкие, если сравнивать с шёлком, более матовые. Норка тол.0, 10 подойдёт тем, кто хочет получить натуральный эффект. Такие реснички ультра мягкие и невесомые. Ресницы «Двойной и Тройной объём» (двойные и тройные ресницы) подойдут тем, кто хочет увеличить в несколько раз густоту ресниц, обрести пушистые и пышные ресницы. И длину, и количество подбираю для каждого клиента индивидуально, в зависимости от ваших пожеланий и желаемых эффектов наращивания,а также опираясь на свой опыт

Добавить фото

Товары и услуги

- Наращивание,
- Работы,
- Наращивание,
- Н,
- Наращивание ресничек,
- Наращивание,
- Наращивание ресничек,
- Наращивание,
- Наращивание,
- Наращивание.

Кратко об организации

Организация Интернет магазин " Шикарные реснички" из Днепропетровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Салоны красоты. Фирму можно найти по адресу Богомаза 198, Днепропетровск, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет магазин " Шикарные реснички", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт naraschivanie-resnits-cs679546.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (97) 9256645, +380 (66) 4796555.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 896-45-05
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Шевченко 41б
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 501-18-45
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ж/м Победа 4 пр. Героев 11Л ТЦ ГЕРМЕС 3 этаж офис 46
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 789-81-71
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Ленина, 1Б
Оставьте отзыв первым
+380 (562) 767-20-88
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Шевченко 36а
Оставьте отзыв первым
+380 (562) 333349
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Комсомольская, 15
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 236-13-93
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, ул.Ленина, 21