Интернет-магазин кожаных сумок bags.shop-in.top

 Интернет-магазин кожаных сумок bags.shop-in.top
Продажа кожаных сумок и аксессуаров
отзывов пока нет
+380 (95) 573-23-25
ул.20 лет Победы, Днепропетровск, 49127
ул.20 лет Победы
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49127
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 10 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Интернет-магазин кожаных сумок bags.shop-in.top

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин кожаных сумок bags.shop-in.top. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Bags.shop-in.top - это прямая торговая площадка производителей и импортеров кожаных изделий. Продажа товаров осуществляется исключительно по ценам производителей с доставкой в любые населенные пункты Украины. У нас Вы найдете мужские и женские кожаные сумки, дорожные и спортивные сумки, рюкзаки и портфели, сумки для ноутбука, портмоне, клатчи и кошельки, косметички и ключницы, обложки для документов, а также такие интересные вещи как кожаные чехлы для очков, чехлы для смартфонов, кисеты для табака, кожаные ремни, кожаные браслеты, брелки, чехлы для карточек, холдеры для наушников, подарочные наборы кожаных аксессуаров и прочее.

Фото

Кратко об организации

Организация Интернет-магазин кожаных сумок bags.shop-in.top из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Женские сумки, Рюкзаки, Мужские деловые сумки. Расположена по адресу ул.20 лет Победы в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы Интернет-магазин кожаных сумок bags.shop-in.top, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте bags@shop-in.top, при помощи телефона +380 (95) 5732325, на официальных сайтах bags.shop-in.top, igrushka.shop-in.top.