CubOchki ООО

ООО CubOchki
Брендовые солнце защитные очки, линзы
отзывов пока нет
+380 (67) 830-25-75
ул.Глинки, 17А, Днепропетровск
ул.Глинки, 17А
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о CubOchki, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CubOchki, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин очков CubOchki
В интернет-магазине CubOchki представлены солнцезащитные очки в широком ассортименте, корригирующие и цветные контактные линзы, а также средства ухода за ними. Вся продукция нашего интернет-магазина отвечает международным стандартам и имеет соответствующие сертификаты качества. У нас Вы можете купить солнцезащитные очки самых известных брендов мира, в числе которых Ray-Ban, Polaroid, Roberto Cavalli, Just Cavalli, Miss Sixty, Dsquared2, Diesel и другие. Мы предлагаем Вашему вниманию как популярные модели прошлых лет, так и самые новые коллекции солнцезащитных очков, представленные в разнообразнейших цветовых вариациях. Мы стремимся обеспечивать максимально высокий уровень обслуживания и соответствовать ожиданиям наших клиентов. У нас Вы сможете выгодно купить все, что вам нужно, без сомнения!!
С радостью ждем Вас на нашем сайте https://cubochki.com.ua/

Кратко об организации

Фирма ООО CubOchki из Днепропетровска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Очки солнцезащитные. Компанию можно найти по адресу ул.Глинки, 17А в Днепропетровске. Связаться с представителем организации CubOchki по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 8302575.