Инжиниринг сервис ООО

ООО Инжиниринг сервис
Инжиниринг сервис – это самая качественная полиграфия в Украине
отзывов пока нет
+380 (66) 954-86-16
УЛ. АКАДЕМИКА ЯНГЕЛЯ, 28, Днепропетровск
УЛ. АКАДЕМИКА ЯНГЕЛЯ, 28
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Инжиниринг сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инжиниринг сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

I-service реализует полный комплекс услуг печати на рекламных материалах разных типов и размеров. Мы закроем потребности в полиграфии любого бизнеса. Доступна:
Широкоформатная печать на бумаге, «Оракале», баннерной, перфорированной пленке, изготовление фотообоев для дома и офиса, модульных картин на холсте «Пикассо».
Наружная рекламная полиграфия: создание баннеров на ткани, сетке, пластике для подсвеченных вывесок, бумаге «Блю-Бек» для билбордов.
Производство POS-материалов: постеров, световых панелей, шелфтокеров, наклеек, ценников, лотков для товара, подставок, стоек; изготовление полиграфии для прочих брендированных вещей практического и рекламного назначения.

Кратко об организации

Компания ООО Инжиниринг сервис из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Полиграфические предприятия, Полиграфическое производство, Дизайн полиграфии. Организацию можно найти по адресу УЛ. АКАДЕМИКА ЯНГЕЛЯ, 28 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании Инжиниринг сервис по всем вопросам вы можете по номеру +380 (66) 9548616.