Кафедра онкологии и медицинской радиологии ДМА МОЗ Украины ГУ

ГУ Кафедра онкологии и медицинской радиологии ДМА МОЗ Украины
медицинские услуги ОНКОЛОГИЯ
отзывов пока нет
+380 (67) 633-19-75
улица Ближняя, 31, Днепропетровск, 49102
  • +380 (67) 633-19-75
  • +380 (68) 903-03-03
  • +380 (67) 566-14-33 — факс

Сайт: www.sitetv.net

улица Ближняя, 31
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49102
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 09 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Кафедра онкологии и медицинской радиологии ДМА МОЗ Украины, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кафедра онкологии и медицинской радиологии ДМА МОЗ Украины, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
НОЯБРЯ
2016

Информация об актуальных международных клинических исследованиях, проводимых нашей клиникой

4
НОЯБРЯ
2016

Проведения международных программ лечения в Украине. Слухи, домыслы и реальность

4
НОЯБРЯ
2016

На сегодняшний день в лечении онкологических заболеваний можно добиваться реально высоких результатов. Современные технологии дают шанс на выздоровление многим пациентам.

О компании

http://www.sitetv.net/
Клиническое Исследование — это любое научное исследования с участием человека в качестве субъекта для поиска новых способов лечения и профилактики болезней.

Как правило, в клиническом исследовании сравнивается эффективность и безопасность нового лекарственного препарата с лучшим методом лечения, применяющимся в данный момент с уже хорошо изученными эффективностью и безопасностью.

Клинические исследования не являются какой либо частной инициативой, а проводятся только в определенных центрах, одобренных Министерством Здравоохранения Украины, после экспертной оценки и одобрения Экспертного Фармакологического центра Министерства Охраны здоровья Украины, и комитета по медицинской этике при МОЗ Украины.

Наша задача — помочь Вам сделать продуманное и обоснованное решение об участии в клиническом исследовании и дать необходимую информацию о том, как проводятся клинические исследования и что ожидает Вас до и во время исследования, если Вы согласитесь в нём участвовать.

Зачем мне это нужно?

Клинические исследования в Украине не так распространены, как в США и в Европе, вместе с тем, с каждым годом всё больше граждан получают и принимают предложение об участии в клиническом исследовании. По статистике в Украине проводится 1.5-2% клинических исследований в области онкологии от общего количества проводимых в мире, в США — 80%, а в развитых странах Европейского Союза — 75%. Лечение пациентов в международных программах проводится по самым высоким стандартам существующим в мире, и выполняется по специально разработанным методикам (протоколам), требованиям которых следуют все клиники мира, принимающих участие в той или иной программе. Лечебные учреждения, которые принимают участие в международных клинических исследованиях соответствуют строгим критериям мировых стандартов оказания помощи пациентам, имеющим медицинский и технический потенциал для лечения пациентов согласно международным правилам и имеющим для этого соответствующее разрешение.

Как и во всём мире, наши пациенты делают это по трём причинам:

1. иметь для себя возможность получать новейшие дорогостоящие лекарственные препараты или лучшие в настоящее время наиболее эффективные методики и схемы лечения.

2. иметь доступ к современным обследованиям под тщательным наблюдением квалифицированного медицинского персонала.

3. желание помочь другим людям, страдающим таким же заболеванием.

КОНТАКТЫ:
49102
Днепропетровск
ул. Ближняя 31

Коммунальное учреждение «Днепропетровская
городская многопрофильная клиническая больница №4»
Днепропетровского областного совета»

тел. +38 (067) 633-19-75
тел. +38 (068) 903-03-03
факс: +38 (067) 5661433
e-mail: info@sitetv.net

Товары и услуги

Этот сайт предназначен для пациентов, их родственников и лечащих врачей и содержит информацию о международных научных программах клинических исследований по лечению пациентов с онкологическими заболеваниями, проводимых на базе 4-й городской больницы г. Днепропетровска.

Лечение пациентов в рамках международных научных программ проводится на базе Городского центра химиотерапии 4-й городской больницы, расположенного по адресу — г.Днепропетровск, ж.м. Западный, ул.Ближняя 31. Руководителем программ является заведующий кафедрой онкологии и медицинской радиологии ДГМА, доктор медицинских наук, профессор Бондаренко И.Н., активное участие в лечении пациентов принимают сотрудники кафедры, кандидаты медицинских наук Завизион В.Ф, Машталер В.Е, доцент кафедры к.м.н. Дмитренко Е.А. и высококвалифицированные специалисты лечебного учреждения.

Для тщательного наблюдения за состоянием пациентов, которые проходят лечение в рамках международных научных программ на базе общеклинической лаборатории 4-й городской больницы, создан современный лабораторный блок с возможностью экспресс-диагностики различных лабораторных тестов.

Совместно с компанией R&DP-Ukraine, занимающейся внедрением современных технологий в медицине, установлен современный мультисрезовый спиральный компьютерный томограф PHILIPS MX, с возможностью контрастного усиления, оценку результатов исследования проводят сертифицированные специалисты, используя самую современную технику и технологии диагностики заболеваний.

Кратко об организации

Фирма ГУ Кафедра онкологии и медицинской радиологии ДМА МОЗ Украины из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Услуги онколога, Лечение онкологических заболеваний, Оперативное лечение онкологии. Находится по адресу улица Ближняя, 31 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Кафедра онкологии и медицинской радиологии ДМА МОЗ Украины по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.sitetv.net, в соц.сетях , , , , , по почте info@sitetv.net, с помощью телефонов +380 (67) 6331975, +380 (68) 9030303, +380 (67) 5661433.