ООО "Компания "Системы энергоэффективности" (SEFCO) ООО

ООО ООО "Компания "Системы энергоэффективности" (SEFCO)
Мы работаем в сфере аудита энергоэффективности и энергосбережения Эксперты компании SEFCO сертифицированы европейскими институтами и готовы использовать свои знания и опыт для развития Вашей компании
отзывов пока нет
+380 (56) 370-28-10
ул. Ширшова 14, офис 3, Днепропетровск, 49000
  • +380 (56) 370-28-10 — Приёмная
  • +380 (68) 573-14-28 — Маркетинговый отдел

Сайт: sefco.com.ua

Сайт: sefco.prom.ua

Сайт: sefco.zakupka.com

ул. Ширшова 14, офис 3
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 1 час 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ООО "Компания "Системы энергоэффективности" (SEFCO), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Компания "Системы энергоэффективности" (SEFCO), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Системы энергоэффективности" (SEFCO) берёт начало в 2014 году, возникнув в результате сотрудничества немецких и украинских специалистов в области энергоэффективности.
Компания SEFCO объединяет в себе практический опыт отечественных специалистов много лет занимающихся вопросами энергоэффективности с лучшими наработками европейских экспертов.
Эксперты Компании сертифицированы Министерством экологии и здоровья человека Баварии (Германия) и Норвежской ассоциацией дипломированных инженеров и научных сотрудников TEKNA.
Мы рассматриваем аудит энергоэффективности как комплексную оценку схем энергопотребления, выявления слабых и сильных сторон технических решений по энергоснабжению, разработки рекомендаций и решений в сфере роста энергоэффективности внутренних процессов, а также проведение анализа экономической целесообразности внедрения мероприятий по энергоэффективности.
Энергоаудит также является действенным инструментом для тестирования и усовершенствования уже реализованных мероприятий.
Эксперты компании SEFCO работают с вентиляционными, тепло - и энергосетями любого уровня сложности. В ходе аудита мы тесно сотрудничаем с инженерным отделом компании, подбирая среди возможных вариантов совершенствования этих систем тот, которая обеспечивает наибольшую экономию и эффективность, и при этом оптимально вписывается в общий комплекс производственных процессов. Наша цель добиться целостности и слаженности всех производственных процессов.
Для дальнейшего сотрудничества мы готовы устроить презентацию наших услуг при участии ведущих специалистов компании SEFCO, которые ответят на Ваши вопросы в формате живого диалога.
Компания SEFCO – Европейские стандарты энергоэффективности!

Товары и услуги

Аудит энергоэффективности жилых помещений

Аудит энергоэффективности объектов ЖКХ

Аудит энергоэффективности предприятий

Обучение персонала - служб главного инженера и главного энергетика

Энергетический менеджмент. Внедрение энергоменеджмента на предприятии

Энергосбережение. Разработка и внедрение энергосберегающих программ

Энергосервисное сопровождение компаний-партнёров

Кратко об организации

Фирма ООО ООО "Компания "Системы энергоэффективности" (SEFCO) из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Энергоаудит, Энергосберегающее оборудование. Находится по адресу ул. Ширшова 14, офис 3 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации ООО "Компания "Системы энергоэффективности" (SEFCO) по интересующим Вас вопросам вы можете на web-страницах sefco.com.ua, sefco.prom.ua, sefco.zakupka.com, письмом на адрес info@sefco.com.ua, по номерам +380 (56) 3702810, +380 (68) 5731428.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Полный комплекс строительных услуг
+380 (056) 729-50-05
ул. Кильченская, 3
Оставьте отзыв первым
оптовая продажа климатического оборудования Mitsubishi Electric.
+380 (56) 767-66-99
ул.Казакова, 102-Д, оф.106