+380 (97) 730-00-82
Журналистов 9, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Журналистов 9, Днепропетровск, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

О компании


Лазерное оборудование — современная высокопроизводительная техника

Высочайшая точность, многофункциональность, производительность, экономичность. Все эти свойства характерны для лазерного оборудования, которое вследствие стремительного развития науки и техники заняло достойное место среди наиболее эффективных образов технологического оснащения, используемого в промышленности, мелкосерийном производстве и сфере услуг. Принципиально лазерные машины различных марок не отличаются друг от друга. В каждой из них используется источник монохроматического когерентного света, для которого свойственна высокая точность направленности светового луча.


В данный момент на отечественном рынке можно купить лазерное оборудование нескольких типов. В зависимости от степени производительности, оно классифицируется на несколько больших групп:


  • Компактные лазерные установки мощностью до 80 Ватт. Они нашли широкое применение в легкой промышленности, достаточно успешно используются предприятиями, выпускающими рекламную продукцию, небольшими мастерскими, оказывающими услуги гравировки.
  • Лазерное оборудование средней мощности, применяемое для обработки древесины, ткани и прочих материалов. Его мощность варьируется в пределах 80 Ватт — 195 Ватт.
  • Высокопроизводительные лазерные машины, мощность которых может достигать 5 кВт и более. Основные их потребители крупные промышленные предприятия, выпускающие продукцию большими партиями.

Вряд ли можно найти хотя бы одну отрасль промышленности, где не использовалось лазерное оборудование. Широкому его распространению способствует постоянное удешевление техники, а также существенное увеличение ее ассортимента. С выпуском новых моделей лазерных машин расширяются их опциональные возможности, углубляется отраслевая специализация. Одной из сфер, где такая техника сегодня используется наиболее успешно, является рекламная индустрия.


В зависимости от прямого назначения, всё лазерное оборудование можно разделить на две большие группы:


  • Граверы. Такая лазерная установка дает возможность максимально точно наносить изображения на поверхность разнообразных материалов, среди которых стекло, дерево, металл, пластик, пенопласт. Выгравированное изображение практически не подвержено истиранию, отличается долговечностью.
  • Оборудование для лазерной резки. Для устройств этой группы характерна высокая точность реза. Кроме того, благодаря его применению, удается добиться абсолютно гладкой поверхности кромки. Данный факт обусловлен тем, что использование оборудования для лазерной резки не предполагает механического воздействия на заготовку. Обработка материалов происходит быстро и с минимальными затратами.

Три причины купить лазерное оборудование у нас:


1. Ассортимент. В данный момент наша компания «Laser Graver» готова предложить станки с числовым программным обеспечением, граверы. Также мы занимаемся продажей оборудования для лазерной резки и других установок. В каталоге сайта вы сможете найти необходимое лазерное оснащение для установки на своем производстве.


2. Качество лазерных установок. Компания «Laser Graver» реализует продукцию, выпускаемую под торговыми марками SHENHUI и другими известными брендами. Это оборудование, отличающееся надежностью, производительностью и точностью. Каждая лазерная установка обеспечивается гарантией.


3. Подход к обслуживанию. Кроме покупки лазерного оборудования, вы всегда можете рассчитывать на широкий спектр дополнительных услуг. Мы готовы подобрать вариант оборудования, исходя из ваших пожеланий, требований и технических условий.


Покупая лазерную машину или любое другое оборудование у нас, вы всегда можете рассчитывать на следующие преимущества:


  • Максимально высокую производительность каждой из моделей.
  • Низкий уровень энергопотребления лазерного оборудования.
  • Возможность выполнения разнообразных технологических операций за счет широких функциональных возможностей техники.
  • Низкие эксплуатационные затраты, которые достигаются благодаря надежности оборудования.
  • Гарантию качества, так как каждая лазерная установка соответствует мировым отраслевым стандартам.

Надеемся, сотрудничество с компанией «Laser Graver» станет мощным импульсом к развитию вашего бизнеса и залогом его процветания.


Мы являемся поставщиком современного оборудования для лазерной резки и гравировки. Лазерное оборудование, представленное у нас, соответствует всем принятым в мире стандартам качества и безопасности.

Добавить фото

Товары и услуги

- Настольный мини лазерный гравер К40-V,
- Лазерный гравер C350C,
- 350D CO2 лазерный гравер,
- SH-G690 лазерный гравер.

Кратко об организации

Компания laser graver из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Промышленное оборудование. Организацию можно найти по адресу Журналистов 9, Днепропетровск, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании laser graver по всем вопросам вы можете на web-странице laser-graver.uaprom.net, по номеру +380 (97) 7300082.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 611-22-11
ул. Героев Сталинграда, 16/64, Днепропетровск, 49061, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (050) 531-97-37
ул.Тверская, д. 1а
Оставьте отзыв первым
+380 (562) 340571
ул. Краснозаводская, 23а., Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 798-46-81
ул. Зоопарковая 79, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 004-30-00
ул. Крымская, 101, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (067) 685-58-61
Днепропетровск