LaserCraft

 LaserCraft
Лазерная резка и фрезеровка
отзывов пока нет
+38 (050) 338-00-01
ул. Академика Белелюбского, 1, Днепропетровск
ул. Академика Белелюбского, 1
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о LaserCraft

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LaserCraft. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЛазерКрафт. Мы делаем то, что не могут другие. И то, что другие могут — тоже делаем.

Специалисты компании имеют суммарно более чем 25 летний опыт работы в рекламной, сувенирной и наградной отрасли, как со стороны производителей такой продукции, так и со стороны заказчиков. Поэтому очень хорошо понимаем требования клиентов и возможности различных производств. Технический директор компании один из первых в Днепре освоил лазерную резку и фрезеровку в далеком 2010г. А сейчас, имея практически 10 летний опыт работы на лазерном и фрезерном оборудовании, мы можем предложить наш опыт, знания и креатив в создании не только типовых изделий таких как коробочки, холдеры, подставки, брелки и номерки, но и уникальных изделий, которые могут совмещать несколько материалов.

Кратко об организации

Организация LaserCraft из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Токарно-фрезерные работы, Лазерная резка металла. Расположена по адресу ул. Академика Белелюбского, 1 в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы LaserCraft, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте order@lasercraft.biz, при помощи телефона +38 (050) 3380001, на официальном сайте lasercraft.biz.