Лечение зависимостей в медицинском центре лазерного кодирования

 Лечение зависимостей в медицинском центре лазерного кодирования
отзывов пока нет
+380 (0562) 314177
ул. Курчатова, 10, Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте
Как добраться

Фотогалерея

Отзывы о Лечение зависимостей в медицинском центре лазерного кодирования

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лечение зависимостей в медицинском центре лазерного кодирования. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Не знаете как вылечить алкоголизм, табакокурение, ожирение, игроманию? Японская диагностика и лечение - медецинский центр лазерного кодирования - LAZERKOD. Такой метод кодирования, как лазерное кодирование, широко применяется в качестве лечения в сети клиник лазерной медицины «Японская диагностика и лечение». Наряду с кодированием от алкогольной зависимости, табакокурения, игромании и ожирения, наши специалисты проводят специальное лечение, направленное на устранение последствий алкогольной зависимости, таких, как депрессии, неврозы, необоснованные страхи.

Высококвалифицированные специалисты, гарантия результата, адекватные цены - посетите нас лично и убедитесь в этом сами - бесплатно проконсультируем!

Фото

Кратко об организации

Организация Лечение зависимостей в медицинском центре лазерного кодирования из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Стационарное лечение алкоголизма. Расположена по адресу ул. Курчатова, 10 в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы Лечение зависимостей в медицинском центре лазерного кодирования, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (0562) 314177, на сайте lazerkod.com.ua.