НИКС-М Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью НИКС-М
отзывов пока нет
+380 (562) 318502
ул. Канатная 130 б, Днепропетровск, 49006, Украина, Днепропетровск
  • +380 (562) 318502
  • +380 (562) 318502 — факс

Сайт: niks-m.uaprom.net

ул. Канатная 130 б, Днепропетровск, 49006, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о НИКС-М, Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НИКС-М, Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Никс-М является производителем алюминиевых и металлоплатиковых конструкций с 1998 года. За это время приобретен огромный опыт в проектировании, производстве и монтаже светопрозрачных конструкций. Наши специалисты курируют свои объекты от стадии архитектурной разработки и проектирования до проведения монтажных работ и сдачи объета в эксплуатацию заказчику.
Стабильность и эффективность работы фирмы обеспечивается применением только качественных комплектующих, прошедших сертификацию на украине. Вся продукция, выпускаемая на предприятии, сертифицирована в системе УкрСЕПРО. Работая с нами, Вы приобретаете не только качественные, долговечные, экономичные изделия, но и хороших партнеров.
Фирма НИкс-М расширяет диллерскую сеть.
ООО Никс-м может предложить следующие виды арок из ПВХ:
• Арки ПВХ с правильным радиусом. Арки с правильным радиусом можно согнуть сразу с продолжением прямых частей профиля пвх. Это позволяет исключить сварку прямых частей окна и арки, что экономит время и улучшает качество готового окна.
• Арки с длиной дуги более 3,4 м. Профиль для арки ПВХ с большим радиусом гнется дважды. Такой способ гнутья позволяет получить большие цельные конструкции.
ООО Никс-м производит арочные окна и другие нестандартные металлопластиковые конструкции из ПВХ-профиля Aluplast (Германия) и Wintech (Турция) и австрийской фурнитуры Maco.
Мы предлагаем Вам установить металлопластиковые окна, изготовленные по новым критериям в сфере оконных технологий из высококачественных профилей Aluplast 2000 и Aluplast 6000 (Германия) и Wintech (Турция). Используемая фурнитура Масо гарантирует окну надежность и долговечность, а потребителю — удобство эксплуатации. Металлопластиковые окна и двери фирмы Никс-М имеют множество достоинств:
• Экономичность и тепло. Металлопластиковые окна и двери сберегают тепло вашего дома. Теплоизоляция — одна из главных функций окна. Многокамерная система профилей (3-х 6-ти камерная), энергосберегающие и двухкамерные стеклопакеты и защитные пленки позволяют защитить помещение от жары и холода и уменьшить затраты на обогрев помещения.
• Экологичность и долговечность. Металлопластиковые окна и двери фирмы Никс-М безопасны для здоровья. Это объясняется отсутствием в составе материалов свинца и других опасных для здоровья человека компонентов. ПВХ поддается повторной переработке. ПВХ-материал устойчив к погодным условиям, морозоустойчив.
• Безопасность и защита. Профиль имеет большую камеру усилителя, что гарантирует превосходную статику. При изготовлении окон используется высокопрочная стальная армировка и противовзломная фурнитура, защитные стекла и аксессуары.
• Тишина и уют. Металлопластиковые окна и двери фирмы Никс-М обеспечивают тишину в вашей квартире. Это достигается наличием герметичных уплотнителей, многокамерным исполнением профилей и стеклопакетов. Металлопластиковые окна и двери защитят Вас от уличного шума и сквозняков.
• Многообразность и комфорт. Окна имеют абсолютно гладкую и ровную поверхность, современный дизайн. Простота ухода за окнами.
Алюминиевые светопрозрачные конструкции.
Алюминевые профили сочетают в себе легкость и высокие прочные характеристики.
Алюминиевые окна широко применяются в строительстве и устанавливаются в административных и общественных зданиях, в фасадных конструкциях и витражах. Высокая эстетичность конструкций подчеркивается прежде всего высококачественным покрытием поверхности профиля: по-рошковой краской. Цветовая гамма любая по шкале RAL.
ООО «НИКС-М» предлагает «теплые» (с терморазрывом) и холодные (без терморазрыва), раздвижные окна, фасадное остекление.
Сотрудничество с ООО Никс-м дает дилерам и строительным организациям следующие преимущества на рынке металлопластиковых изделий: Возможность работы под торговой маркой ООО Никс-м. Широкий ассортимент выпускаемой продукции. Конкурентноспособные цены. Дилерские скидки и гибкая система оплаты. Для постоянных партнеров предусмотрена гибкая система скидок в зависимости от

Год основания:1998
Количество сотрудников:51-100 человек
Адрес:ул. Канатная, 130-б
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000
Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Производитель м/п окон приглашает к сотрудничеству,
- Окна металлопластиковые,
- Металлопластиковые окна, двери,
- Двери металлопластиковые,
- Накрытия для бассейнов,
- Металлопластиковые и алюминиевые окна.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью НИКС-М из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины спортивных товаров. Организацию можно найти по адресу ул. Канатная 130 б, Днепропетровск, 49006, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании НИКС-М по всем вопросам вы можете на web-странице niks-m.uaprom.net, по номерам +380 (562) 318502, +380 (562) 318502.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 071-28-92
ул. Мечникова, 12, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 452-55-64
ул. Софьи Ковалевской 4, офис 4, Днепропетровск, 49026, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 565-56-78
Днепропетровск, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 566-50-07
ул. Шмидта 10 помещение 1, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 795-86-84
Днепропетровск, Юбилейный, ул. 8-го марта, 1, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 581-41-20
Пр.Гагарина,96, Днепропетровск, 49107, Украина