НОВОФАРМ ООО

ООО НОВОФАРМ
Торговые поставки сельскохозяйственной техники
отзывов пока нет
+38 (056) 775-89-24
ул. Богдана Хмельницкого 4 (5 этаж), Днепропетровск, 49051
  • +38 (056) 775-89-24 — Телефон

Сайт: www.novo-farm.com.ua

ул. Богдана Хмельницкого 4 (5 этаж)
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49051
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9.00-18.00

Сб, Вс выходной

Отзывы о НОВОФАРМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НОВОФАРМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно подъехать в отдел кадров в вашей компании ,чтобы оставить резюме и пообщаться по поводу работы. Заранее спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 30 марта 2016

АЛИСА, раздел вакансий на нашем сайте всегда актуален. Если подходят предложенные вакансии, звоните по телефону, который Вы увидите перейдя по ссылке https://novo-farm.com.ua/ua/jobs/

Аватар пользователя АЛИСА
АЛИСА

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли открытая вакансия в вашей фирме?! (Есть высшее образование економическое, опыт работы 3 года) Очень импонирует ваша фирма, хотела бы у вам работать! Заранее спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 11 февраля 2016

АЛИСА, раздел вакансий на нашем сайте всегда актуален. Если подходят предложенные вакансии, звоните по телефону, который Вы увидите перейдя по ссылке https://novo-farm.com.ua/ua/jobs/

Вакансии компании

Описание
Региональный менеджер по продажам сельхозтехники

О компании

С 2005 году компания «НовоФарм» является официальным дистрибьютором корпорации CNH (техника Case ІН, New Holland). Кроме того «НовоФарм» представляет на украинском рынке линейку «shortline» оборудование, которое дополняет линейку техники, а именно: Kuhn, Gaspardo, OLIMAC, McFarlane, Wishek, Amity Technology, MacDonTop Air, Westfield, EZ-Trail, Balzer и др.

На сегоднящния день Новофарм имеет самую разветвленную сеть сервисного обслуживания и складов запчастей в Украине. В отличии от других дилеров которые только планируют Новофарм усиливает свое присутствие в регионах, на сегодня действуют сервисные центры в г. Борисполь, Киевской область, г. Хмельницкий, г. Славянск, Донецкая область, пгт. Новые Санжары, Полтавская область, на очереди строительство сервисного центра в Сумской и Запорожской областях. Все это позволяет оперативно реагировать на любые непредвиденные ситуации практически на всей территории Украины.

Вакансии

1
регионы: Винница, Луганск, Пирятин (Полтавская обл.), Ровно, Ромны (Сумская обл.), Тернополь опыт работы: от 2 лет. образование: высшее требования к кандидатам на должность: опыт продаж импортной сельхозтехники, знание особенностей конструкции и эксплуатации сельхозтехники, навыки ведения переговоров с клиентами, свободное владение ПК, наличие водительских прав категории «В». обязанности: развитие продаж сельхозтехники в регионе, формирование клиентской базы, выполнение плана продаж, подготовка коммерческих предложений клиентам. условия работы: официальное трудоустройство. Заработная плата: оклад + % от продаж. Для работы в регионе выдается ноутбук и мобильный телефон, автомобиль. Вопросы по трудоустройству в компании присылайте на электронный адрес: tolstonos.lidiya@novo-farm.com.ua Контактный телефон: 050-453-24-01 — Лидия Николаевна http://novo-farm.com.ua/about/vacancy/index.html

Кратко об организации

Организация ООО НОВОФАРМ из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сельскохозяйственная спецтехника. Расположена по адресу ул. Богдана Хмельницкого 4 (5 этаж) в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы НОВОФАРМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте sales@novo-farm.com.ua, при помощи телефона +38 (056) 7758924, на официальном сайте www.novo-farm.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптовая и розничная торговля гсм, сельскохозяйственной техникой, запасными частями к сельскохозяйственной технике и автотранспортными средствами.
+380 (562) 367400
Юбилейное, Нижнеднепровская улица, 1
Оставьте отзыв первым
сельскохозяйственная техника.
+380 (56) 373-72-30
Криворожское шоссе, 2
Оставьте отзыв первым
сельскохозяйственная техника, запчасти
+380 (562) 316060
Журналистов улица, 5-А
Оставьте отзыв первым
сельскохозяйственная техника.
+380 (56) 770-02-35
Криворожское шоссе, 20
Оставьте отзыв первым
сельхозтехника известных отечественных производителей
+380 (562) 367671
Столетова улица, 21-К
Оставьте отзыв первым
запчасти для сельскохозяйственной техники.
+380 (562) 239680
Газеты Правда проезд, 29