ООО «Консалт-Проект» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Консалт-Проект»
отзывов пока нет
+380 (56) 370-53-51
ул. Ворошилова, 3, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
  • +380 (56) 370-53-51
  • +380 (96) 619-88-88
  • +380 (56) 370-53-51 — факс
ул. Ворошилова, 3, Днепропетровск, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «Консалт-Проект», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Консалт-Проект», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемый руководитель!


Мы — команда специалистов в области управления, бизнес-анализа, маркетинга, финансов, бухгалтерского и налогового учета, имеющих солидную теоретическую подготовку и богатый практический опыт работы по профилю в различных компаниях — от ЧП до транснациональных корпораций и крупных государственных объединений. Мы собрались вместе, чтобы предложить все это Вам.


Наш практический опыт позволяет нам хорошо ориентироваться в нюансах современного отечественного бизнеса. При этом, мы прекрасно понимаем и отношение реального бизнеса к консультантам — многим из нас самим пришлось тесно работать с консультантами. Поэтому мы пытаемся предложить что-то качественно иное, наполнить традиционный консалтинг практическим смыслом. Это для нас очень важно!


Свою работу мы не вопринимаем как услугу, мы считаем, что мы приходим к Вам на работу и работаем вместе с Вами. Временно, в режиме проекта, или постоянно, в режиме абоненского обслуживания, но так или иначе, наши знания, опыт, интеллект работает на Вас в тот период времени, в том объеме и в том охвате вопросов, которые Вам необходимы и будут эффективны для Вас.


Для лучшего понимания того, что мы предлагаем, мы разработали собственную методику структурирования нашей работы — ДАРВ-У. Ее суть очень проста:


Д — Диагностика.
Мы получаем информацию о проблеме, которую Вы хотите решить или идее, которую Вы хотите воплотить, осмысливаем ее и говорим, что можно сделать в этом случае и чем мы можем быть полезны. Это мы делаем максимально быстро — максимум 2 дня — и бесплатно. Если наше предложение Вас заинтересовало, то переходим к следующему шагу:


А — Анализ.
Мы создаем рабочую группу (ы) с участием Ваших сотрудников, вместе выбираем, собираем, обобшаем, анализируем необходимую информацию, делаем выводы и представляем Вам детальный анализ проблемы или идеи. Если Вы решаете, что это достойно внимания, сил и средств — мы переходим к следующему шагу:


Р — Разработка.
На основе сделанного анализа, разрабатываем конкретные рекомендации, оптимальные в данном случае, и представляем Вам детальный план решения проблемы или реализации идеи. Если Вам понадобится наша помощь далее, то мы переходим к следующему шагу:


В — Внедрение.
Мы создаем группы внедрения и согласно разработанному плану поступательно реализовываем намеченное, исполняя функции проектных менеджеров и специалистов, подробно контролируя и очитываясь о оходе выполнения проекта. В результате — решенная проблема или воплощенная идея.
Ну и в конце-концов:


У — Управление.
В нашей практике мы столкнулись с тем, что новые внедренные направления и системы требуют грамотных руководителей и специалистов, а собственник или топ-менеджер не готовы нанять на работу необходимых людей, не вполне четко представляют требуемый их уровень или не уверены на 100% в перспективности направления. В подобном случае мы готовы выполнить роль таких «кризис-менеджеров» на переходной период силами собственных специалистов или подобрав доверенных людей, но, в любом случае, отвечая за результаты.


Таким образом, наша работа с Вами может пройти этими шагами настолько далеко, наколько Вам это необходимо, будь-то подготовка маркетинегового обзора рынка, составление бизнес-плана или реорганизация бизнеса, бухгалтерское и прочее обслуживание и сопровождение. Вы сможете оптимально распорядиться средствами и проконтролировать нашу работу, будучи уверенным в том, что получите именно то, что Вам необходимо.


С уважением,
Андрей Панкратов,
управляющий партнер

Год основания:2009
Количество сотрудников:5-10 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Разработка маркетинговой стратегии,
- Построение системы управленческого учета, планирования, бюджетирования,
- Реорганизация бизнеса,
- Построение эффективной системы мотивации персонала,
- Оптимизация бизнес-процессов,
- Построение системы реализации стратегии на основе Balanced Scorecard,
- Разработка стратегии развития компании,
- Инвестиционные проекты,
- Маркетинговые исследования.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью ООО «Консалт-Проект» из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Финансовый консалтинг. Находится по адресу ул. Ворошилова, 3, Днепропетровск, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации ООО «Консалт-Проект» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт consult-project.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (56) 3705351, +380 (96) 6198888, +380 (56) 3705351.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 375-85-65
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Коцюбинского, 2/4
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 105-52-62
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, ул. Карла Либкнехта,12
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 090-78-87
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, ул. Еловая, 68
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 788-98-81788988278837447889880
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,01001, ул. Челюскина, 3, офис 15.
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 590-88-95
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, ул. Дзержинского, 8а, к. 3
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 632-11-50
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, г. Днепропетровск, ул. Пастера 4-Б, офис 5