ООО НПП Техинсервис

ООО НПП Техинсервис
отзывов пока нет
+380 (562) 348363
Булыгина, 17, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Булыгина, 17, Днепропетровск, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО НПП Техинсервис

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО НПП Техинсервис. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Научно-производственное предприятие «Техинсерв» давно и серьезно зарекомендовало себя на рынке оборудования для пищевой промышленности. Начиналась фирма в 1991 году как предприятие по разработке и выпуску электронного измерительного и регулирующего оборудования для различных процессов переработки сельскохозяйственной продукции. И сегодня надежно работают регуляторы температуры и влажности на многих мясоперерабатывающих фабриках, в макаронных цехах, на производствах масла и сыров и т.п. Одной из удачных разработок тех времен ООО НПП «Техинсерв» является контроллер управления «Политерм», разработанный специально для управления процессами универсальных коптильно-варочных установок, который запатентован в Украине. Он настолько надежен, прост в эксплуатации и долговечен, что предприятие предоставляет 36 месячную гарантию на это изделие.


Большой опыт работы и знание специалистами фирмы «Техинсерв» технологии производства различных колбасных изделий позволили наладить выпуск оригинальных коптильно-варочных установок серии «Термикс», которые успешно работают не только на украинских предприятиях, но и за рубежом.


Модельный ряд выпускаемых термокамер широк и разнообразен. Выпускаются камеры разовой загрузкой от 150 до 1200 кг; в качестве энергоносителя могут использоваться как электроэнергия, так и газ, пар, жидкое топливо, а также различные их комбинации. Специально для цехов с низкой высотой помещений разработаны модификации термокамер меньшей высоты и несколько пониженной загрузки. Изготовлено все оборудование только из высококачественных импортных нержавеющих сталей.


Современный дизайн и высокое качество изготовления ставят термокамеры серии «Термикс» производства ООО «Техинсерв» в один ряд с ведущими зарубежными производителями аналогичного оборудования, оставляя право отечественным переработчикам покупать их по украинским ценам.


ООО «Техинсерв» выпускает также термокамеры для холодного копчения и созревания. В комплект такого оборудования, наряду со стандартным набором, входят холодильный агрегат и нержавеющий испаритель. Очень хорошо эти установки зарекомендовали себя для производства рыбы и рыбных деликатесов. Количество продукции, процент выхода и скорость приготовления выгодно отличают термокамеры от традиционных технологий.


Новым направлением в деятельности «Техинсерва» является выпуск установок интенсивного охлажденияколбасной продукции. Совмещение эффективного душирования с мощной холодильной установкой позволяет повышать качество, снижать потери колбасных изделий, экономить площади термических отделений.


ООО НПП «Техинсерв» – первый украинский производитель оборудования, запустивший в эксплуатацию установки интенсивного охлаждения.


Спектр оборудования, выпускаемого предприятием, включает в себя также:
различные тележки для перевозки колбасных изделий (в том числе и с горизонтальным расположением батонов),
льдогенераторы,
измельчители мелкозернистых продуктов,
смесители сыпучих продуктов,
фрикционные и опилочные дымогенераторы,
котлы варочные на 200, 400, 600 литров,
котлы варочные с мешалкой
и многое другое.


ООО «Техинсерв» сегодня – это уже завод по производству оборудования для пищевой промышленности, со своими площадями, серьезным станочным парком, мощным конструкторским бюро. Постоянное участие в профильных выставках позволяет не только идти в ногу со временем, но и находится на передовых позициях, внедряя новые интересные разработки и конструкторские решения в свое оборудование. Дочерняя фирма ООО "Трансклип" производит и реализует расходные материалы - клипсы и петли для клипсаторов; вешала для подвешивания колбасных и сырных батонов; моющие средства для санитарной обработки пищевого оборудования.


Фирма «Техинсерв» предоставляет всесторонний сервис поставляемого оборудования и снабжение запасными частями. Ввод в эксплуатацию установок всегда заканчивается выпуском пробных партий колбасных или других изделий. Для разъяснения тонкостей процессов термообработки, обучения персонала колбасных и других пищевых предприятий специалистами «Техинсерва» постоянно проводятся обучающие семинары в различных регионах Украины. Это позволяет производителям выпускать всегда качественную и вкусную продукцию с минимальными потерями.


ООО НПП «Техинсерв» 21 год крепко стоит на ногах и уверенно смотрит в будущее. Сотрудничество с нами эффективно, удобно, выгодно.

Добавить фото

Товары и услуги

- Водоотводные желоба (сливные трапы),
- Камеры интенсивного охлаждения,
- Рамы для термообработки,
- Вешала (коптильные палки),
- Установка холодного приготовления тузлука,
- Установки для вяления рыбы,
- Котлы варочные,
- Льдогенераторы,
- Установка для калибровки рыбы,
- Машина для мытья коптильных палок (вешал).

Кратко об организации

Организация ООО НПП Техинсервис из Днепропетровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Складское оборудование. Фирму можно найти по адресу Булыгина, 17, Днепропетровск, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом фирмы ООО НПП Техинсервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт tehinserv.deal.by, с помощью телефона +380 (562) 348363.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 612-43-88
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49083, пр.им.газеты "Правда",29, оф.211
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 958-38-94
Днепропетровск, Тополь 2, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (050) 876-42-11
пр. Слобожанский, д. 35
Оставьте отзыв первым
+38 (099) 013-02-63
ул. Новомосковская, д. 1
Оставьте отзыв первым
+38 (097) 589-48-81
Пр. Кирова, д. 46
Оставьте отзыв первым
програмное обеспечение для нотариусов Украины
+380 (67) 621-98-57
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49018, ж/м Парус , д. 1