ООО РПА ПРОМОЦЕНТР

ООО РПА ПРОМОЦЕНТР
отзывов пока нет
+380 (67) 632-23-78
пр. Гагарина, 125, офис 64, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
пр. Гагарина, 125, офис 64, Днепропетровск, 49000, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО РПА ПРОМОЦЕНТР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО РПА ПРОМОЦЕНТР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Промоцентр ориентирована на решение маркетинговых задач ритейла (retail – розничная торговля), национальных производителей и импортеров продукции FMCG.


Основными направлениями работы являются:


BTL

Мы являемся национальным оператором BTL. В штате нашей компании работают супервайзеры и сплоченная команда промоутеров в Днепропетровске, Донецке, Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Запорожье, Симферополе, Николаеве, Херсоне, Кировограде, Житомире. Мы готовы разработать и организовать промоакции с различными механиками на всей территории Украины.


Event

Открытие магазина или представительства, юбилей компании или представительства – это всегда событие требующее привлечения внимания общественности. Мы располагаем современным оборудованием и командой подготовленных ведущих и промоутеров. Мы готовы организовать любые event мероприятия на всей территории Украины.


Direct mail

Компания Промоцентр имеет собственную сеть курьерской доставки во всех крупных городах Украины.


Широкоформатная печать

Собственный цех широкоформатной печати, оснащенный современными широкоформатными принтерами Flora, Toucan, HP с шириной печати до 3,2 м и разрешением печати от 360 до 1440 dpi.


Мы печатаем на:


  • БАННЕРЕ
  • БУМАГЕ BACKLIT (БЕКЛИТ) И BLUEBACK(БЛЮЬБЕК)
  • ПЛЕНКЕ
  • ХОЛСТЕ

Изготавливаем постеры для:


  • БИГБОРДОВ
  • СИТИЛАЙТОВ
  • КОНВЕКСБОРДОВ
  • БЭКЛАЙТОВ
  • ПРИЗМАТРОНОВ
Цифровая печать

Современный принтер XEROX печатает на бумаге и дизайнерских картонах формата SR A3 450х320 мм с полем запечатки 440х310 мм. Идеально подходит для изготовления визиток, печати буклетов и листовок, календарей и другой полиграфии малыми тиражами.


Офсетная печать и ролевая офсетная печать

Компания Промоцентр является официальным представителем компании Юнивест маркетинг в Днепропетровском регионе. Типография Юнивест – одна из крупнейших типографий в Укарине, оснащена четырьмя ротационными офсетными печатными машинами, а так же двумя листовыми офсетными машинами формата А1 и двумя машинами формата А2


POSM и наружная реклама производство

Собственное производство наружной рекламы, в сочетании с собственным печатным, послепечатным оборудованием, а также оборудованием для шелкотрафаретной и тампопечати обеспечивает производства всего перечня POSM и сувенирной продукции, а так же изготовление световых и не световых вывесок, табличек, оформление фасадов и витрин.


Размещение наружной рекламы, рекламы на телевидении, радио, на/в транспорте.

Компания Промоцентр является крупным байером и обеспечивает своим клиентам эксклюзивные цены на всей территории Украины.


Специалисты компании Промоцентр прежде всего нацелены на конечный результат и полное удовлетворение потребностей клиента.

Добавить фото

Товары и услуги

- Печать знаков и эмблем.

Кратко об организации

Компания ООО РПА ПРОМОЦЕНТР из Днепропетровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Изготовление бизнес-сувениров. Располагается по адресу пр. Гагарина, 125, офис 64, Днепропетровск, 49000, Украина в Днепропетровске. Связаться с представителем компании ООО РПА ПРОМОЦЕНТР по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 6322378, на сайте cs1071868.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 634-11-50
проспект Мира, 210, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 361-16-62
ул. Винокурова, 1а, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 633-52-54
ул. Набережная Ленина, 15а, офис 51, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 375-38-97
ул. Глинки 19, оф. 16, Днепропетровск, 49000, Украина