«Открытый пенсионный фонд «ФриФлайт» Негосударственный пенсионный фонд

Негосударственный пенсионный фонд «Открытый пенсионный фонд «ФриФлайт»
услуги по негосударственному пенсионному обеспечению
отзывов пока нет
+38 (056) 377-60-08
ул. Богдана Хмельницкого, 14 А, Днепропетровск
  • +38 (056) 377-60-08 — телефон

Сайт: www.npf-ff.com.ua

ул. Богдана Хмельницкого, 14 А
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о «Открытый пенсионный фонд «ФриФлайт», Негосударственный пенсионный фонд

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Открытый пенсионный фонд «ФриФлайт», Негосударственный пенсионный фонд. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НПФ «ФриФлайт» предлагает услуги по негосударственному пенсионному обеспечению.
В своей деятельности НПФ «ФриФлайт» руководствуется законами и нормативно-правовыми актами Украины. НПФ «ФриФлайт» является первым интерактивным пенсионным фондом на национальном рынке негосударственного пенсионного обеспечения.

НПФ «ФриФлайт» предлагает пенсионные программы для физических и юридических лиц.
Подробно ознакомиться с программами, а также воспользоваться пенсионным калькулятором можно на официальном сайте компании npf-ff.com.ua
Фонд регулярно предоставляет финансовую отчетность о своей деятельности в открытом доступе. Ознакомиться с работой фонда можно на официальном сайте в разделе "Показатели деятельности".

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Негосударственный пенсионный фонд «Открытый пенсионный фонд «ФриФлайт» из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Фонды защиты прав. Организацию можно найти по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 14 А в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании «Открытый пенсионный фонд «ФриФлайт» по всем вопросам вы можете с помощью телефона 380563776008, по почте info@apf-ff.com.ua, через сайт www.npf-ff.com.ua.