"Оztekin makina" LTD

LTD "Оztekin makina"
производство оборудования для производства гофрокартона и картоной таре
отзывов пока нет
+380 (50) 456788
  • +380 (50) 456788 — Телефон
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о "Оztekin makina", LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Оztekin makina", LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Добавить фото

Товары и услуги

Турецкий производитель предлогает свое оборудование без посредников производим гофроагрегаты масленная система подогрева ,Б/У гофроагрегаты, автоматические и полуавтоматические фальцевально-склеивающие линии просекательно рилёвочные с и без нанесения печати автоматические слотера и ротера с и без нанесения печати секции печати станок для изготовления картонных перегородок,решеток,. Cтанок высекально-ротационный флексомашину 1, 2-х красочную для печати на гофрокартоне и ролевой пресс,автоматические системы Он Лайн,
Наш сайт :www.oztekinmakina.com.tr

Кратко об организации

Компания LTD "Оztekin makina" из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Оборудование для целлюлозно-бумажной промышленности, Упаковочное оборудование. Организацию можно найти по адресу в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании "Оztekin makina" по всем вопросам вы можете по почте machiner82@hotmail.com, с помощью телефона +380 (50) 456788.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (56) 720-24-65
Совхозная улица, 42
Оставьте отзыв первым
Изготовление деталей и оборудования для производств
+38 (066) 669-55-70
ул. Краснозаводская, д. 68