ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ

 ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ
Автоматизации мобильных сотрудников (торговых агентов, официантов, руководителей, кладовщиков, медицинских работников), и «1С: Предприятие 7.7 и 8.х»
отзывов пока нет
+380 (56) 747-04-38
Fросп. Труда, дом 14, корпус 11, оф. 509, Днепропетровск
  • +380 (56) 747-04-38

Сайт: itunion.com.ua

Fросп. Труда, дом 14, корпус 11, оф. 509
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сайте Вы найдете наши и партнерские программные решения разработанные на платформе «Агент Плюс 2.0» расширяющие возможности автоматизации мобильных сотрудников (торговых агентов, официантов, руководителей, кладовщиков, медицинских работников), и «1С: Предприятие 7.7 и 8.х», дополняющие полезными возможностями системы баз данных учета и отчетности на предприятиях всесторонних видов деятельности.
Мы постоянно совершенствуемся, выбирая из современных технологий лучшее.
Уверены, что наш опыт упростит работу Ваших сотрудников и повысит коэффициент отдачи каждого, обеспечит Вас мобильным доступом к необходимой информации из учетной базы данных.
Наша основная цель — довольный заказчик!
Выполнив свою работу качественно и в срок мы получаем новые силы и уверенность, а заказчик новые "инструменты" развития и управление компанией.
ПИШИТЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, SKYPE, ICQ!!!
Всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Интернет-порталы. Организацию можно найти по адресу Fросп. Труда, дом 14, корпус 11, оф. 509 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ по всем вопросам вы можете по номеру 380567470438, письмом на адрес LKPro@ukr.net, на web-странице itunion.com.ua.

Похожие компании поблизости

Справочник магазинов в Днепре
+380 (452) 127894