ПК "Меридиан"

ПК "Меридиан"
отзывов пока нет
+380 (50) 451-62-07
ул.Цхакая, 11, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
ул.Цхакая, 11, Днепропетровск, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПК "Меридиан"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПК "Меридиан". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Сфера деятельности нашей фирмы – автоматизация промышленных процессов, научная разработка автоматического оборудования для металлургической, коксохимической, угольной, агропромышленной и других отраслей, производство стабилизаторов напряжения для населения.


ПК «Меридиан» - это команда грамотных специалистов с высшим инженерным образованием, которые проектируют, изготавливают и внедряют продукцию собственного производства.


Основной приоритет – интересы заказчика. Какую бы цель не поставил заказчик – от стабилизации напряжения в квартире до автоматизации сложнейшего промышленного процесса – наши специалисты основательно изучат проблему, определят основные современные тенденции отрасли, спроектируют, изготовят, протестируют и установят прибор, используя только отечественные «некитайские» проверенные временем материалы и компоненты.


Заказчик может быть уверен в том, что все технические решения проверены и протестированы многократно с учетом возможных проблем, неисправностей или дискомфорта.


Цель – дать заказчику возможность приобрести продукцию с самым оптимальным соотношением «цена-качество -сервис».


Продукция ПК «Меридиан» ориентирована на «придирчивого» покупателя, взвешивающего все «за» и «против», не полагающегося на принцип «чем дороже, тем лучше», думающего о завтрашнем дне.


Наши преимущества:


· Мы не профессиональные «впариватели». Нам важно, чтобы клиент знал не только о всех характеристиках и преимуществах товара, но и возможных его недостатках;


· Перед покупкой мы обязательно даем экземпляр товара для испытания;


· Мы добросовестно обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание товаров, а в это время заказчику предоставляется исправный прибор


· Мы ориентированы не на торговлю, а на выстраивание доверительных отношений с клиентом по принципу «клиент всегда прав».

Добавить фото

Товары и услуги

- Стабилизатор напряжения "Страж-12.0",
- Стабилизатор напряжения "Страж-15,0",
- Стабилизатор напряжения "Страж-20,0",
- Стабилизатор напряжения "Страж-7,5",
- Стабилизатор напряжения "Страж-6.0",
- Стабилизатор напряжения "Страж-9,0",
- Стабилизатор напряжения "Страж-30,0",
- Стабилизатор напряжения "Страж-35,0",
- Уровнемер ультразвуковой,
- Измеритель локальной вибрации.

Кратко об организации

Компания ПК "Меридиан" из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины электротоваров. Организацию можно найти по адресу ул.Цхакая, 11, Днепропетровск, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании ПК "Меридиан" по всем вопросам вы можете на web-странице pk-mekridian.uaprom.net, по номеру +380 (50) 4516207.

Похожие компании поблизости

+380 (56) 372-34-42
ул. Шевченко, 10, офис 428, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (56) 788-26-92
ул. Краснозаводская, 68, ул. Павлова, 20, Днепропетровск, Украина
+380 (96) 464-80-58
ул. Короткая, 44, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (562) 392223
ул. Чкалова, 29А, Днепропетровск, Украина