ПрофСанСервис, ООО

ПрофСанСервис, ООО
отзывов пока нет
+380 (56) 734-25-91
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр. Калинина, Днепропетровск
  • +380 (56) 734-25-91 — Дирекция
  • +380 (96) 564-56-19 — Дирекция

Сайт: 52403.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр. Калинина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПрофСанСервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПрофСанСервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональный сантехнический сервис
Работая уже много лет, наши сотрудники (имея большой опыт) достигли высокого уважения у клиентов, и спрос на наши услуги занимает высокие позиции в сфере услуг, по монтажу отопительного и водопроводного оборудования в Днепропетровске. Обратившись к нам по вопросам монтажа сантехнических приборов, системы отопления, водоснабжения или канализации, подбору оборудования, вы сможете получить квалифицированную консультацию, сделать проект и монтаж вашей системы отопления, водоснабжения, по самому высокому качеству и низким ценам. Наши цены доступны всем. Мы можем предложить на ваш выбор различное оборудование и материалы для монтажа системы отопления и водоснабжения вашего дома, квартиры, магазина или другого помещения. До выполнения любых сантехнических работ составляется договор. После выполнения монтажных работ мы предоставляем гарантию на работы. По окончании гарантии вы сможете заключить договор на после гарантийное (сервисное) обслуживание вашей системы отопления или водопроводных коммуникаций.
Все работы выполняются в полном соответствии с техническими требованиями и рекомендациями компаний-производителей и действующих украинских норм.
Сантехнические услуги любой сложности, качественный монтаж и замена водопроводных труб установка котлов, оформление документов на автономное отопление, ремонт коммуникаций в подъездах, установка приборов любого класса, монтаж систем отопления, стояки, разводка труб. Чистка (профилактика) водонагревателей, у Вас на дому.

Добавить фото

Товары и услуги

- Работы строительно-монтажные. Теплый пол отопление автономное радиаторы полы с подогревом оформление документов.,
- Сантехнические работы. Установка душевых кабин умывальников биде паровых кабин монтаж ванн ремонт сантехники джакузи.,
- Работы сантехнические.,
- Монтаж систем водоснабжения и канализации унитазы биде умывальники котлы отопление замена труб. Услуги бытовые по ремонту сантехники.,
- Монтаж систем водоснабжения и канализации унитазы биде умывальники котлы отопление замена труб. Услуги ремонтные сантехнические.,
- Строительство водопроводных и канализационных сетей.,
- Услуги слесаря-сантехника. Сантехнические услуги любой сложности.,
- Услуги по водопроводу и канализации. Наружная и внутренняя канализация и сливные ямы прочистка труб канализации монтаж и ремонт.,
- Монтаж труб.,
- Прокладка внутренних сетей водопровода. Наружная и внутренняя канализация и сливные ямы прочистка труб канализации монтаж и ремонт..

Кратко об организации

Организация ПрофСанСервис, ООО из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство работ. Расположена по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр. Калинина в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы ПрофСанСервис, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (56) 7342591, +380 (96) 5645619, на сайте 52403.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 640-98-14
ул. Философская, 84 (территория з-да «ТЕМП»), Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (50) 480-06-34
пр. Гагарина, 4, Днепропетровск, Украина
+380 (96) 411-48-14
ул. Ленина д.10 оф. 211-а, Днепропетровск, Украина
+380 (50) 253-15-46
ул. Ленина, Днепропетровск, Украина
+380 (63) 602-34-51
Днепропетровск, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 166-66-92
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр-кт Кирова