ПРОМТЕХНОЛОГИЯ ООО

ООО ПРОМТЕХНОЛОГИЯ
Производсто химического и промышленного оборудования
отзывов пока нет
+380-562-35-30-85, (86), (87)
Пр. Калинина, 84, Днепропетровск
  • +380-562-35-30-85, (86), (87)

Сайт: www.kran.dp.ua

Пр. Калинина, 84
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

9-18

Отзывы о ПРОМТЕХНОЛОГИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОМТЕХНОЛОГИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТЕПЛООБМЕННИКИ - ДЕФЛЕГМАТОРЫ И РЕКТИФИКАЦИОННЫЕ КОЛОННЫ ИЗ ФТОРОПЛАСТА

Предлагаем для химических предприятий современный эффективный вид теплообменного оборудования для конденсации, нагрева или охлаждения кислотно-солевых растворов.
Теплообменники из фторопласта – это высший уровень обработки высоко агрессивных и особо чистых сред!
Произведем фторопластовую футеровку емкостей. Подробности на www.kran.dp.ua
Уже сегодня, более 10 стран мира поверили в нашу продукцию. Свыше 100 предприятий, внедрили наше оборудование, которое работает в жестких температурных и агрессивных средах в круглосуточном режиме.
При возникновении вопросов, на которые Вы не можете найти ответ, свяжитесь удобным для Вас способом, мы всегда рады помочь. Мы ценим своих клиентов и уважаем за принятое решение о переходе на высший уровень обработки высоко агрессивных и особо чистых сред.



PTFE heat exchanger.
We offer for chemical plants and modern enterprises efficient type of heat exchangers for condensing, cooling or heating the acid-salt solutions.
PTFE heat exchanger - a transition to a higher level of processing is highly aggressive and ultrapure fluids!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ПРОМТЕХНОЛОГИЯ из Днепропетровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Химико-фармацевтическое оборудование. Располагается по адресу Пр. Калинина, 84 в Днепропетровске. Связаться с представителем компании ПРОМТЕХНОЛОГИЯ по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380-562-35-30-85, (86), (87) - телефон, на официальном сайте www.kran.dp.ua, по электронной почте kranbalka@email.com.ua.