Reform Sports ООО

ООО Reform Sports
Искусственная трава, оборудование, спортивные полы
отзывов пока нет
+38 (098) 614-70-98
ул. Зеленая, Днепропетровск
ул. Зеленая
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 24 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Reform Sports, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Reform Sports, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день, немецкая компания производитель предлагает искуственную траву для спортивных площадок, полей. С запросом о детальной информации обращайтесь sobkotet@googlemail.com С уважением Татьяна Собко

О компании

Reform Sports LTD, действующая под руководством Реформ Груп, строит, производит и проектирует спортивные сооружения на протяжении 20 лет. Наше профессиональное производство и группы сбыта, в том числе наши специализированные бригады монтажников, которые построили более 3000 спортивных сооружений практически во всех городах Турции и в более чем 60 странах по всему миру – все они имеют все необходимые возможности и многолетний опыт.

Мы стремимся выполнить все проекты высококачественно и в короткие сроки, при этом сотрудничая с нашими заказчиками. Более того, нашей целью является предоставлять лучшее качество услуг своим клиентам, имея высокие конкурентоспособные навыки, при этом учитывая ценность человеческого здоровья и сохранность окружающей среды. Наше качество сертифицировано национальными и международными сертификатами, такими как TSE, FIFA, IAAF, ITF, ISO 9001: 2000, ГОСТ-Р и др.

У нас есть девять торговых марок, а именно: refturf, refyapi, refrubber, reform equipment, refziraat, reformsports, RMS, reffloor и refkim.

Кроме этого, мы изготавливаем упоминаемую продукцию на нашем заводе в Корлу, Текирдаг, который состоит из трех основных производственных подразделений с годовой производственной мощностью 11.000.000 кв. м. покрытия системной продукции.

Наши интегрированные предприятия имеют различные производственные подразделения. Мы производим: в отделе синтетической травы все виды искусственной травы для футбольных полей, теннисных кортов, полей для гольфа, ландшафтного дизайна и декоративных газонов.
В отделе резиновой продукции: резиновые плитки, резиновые паркеты, резиновые рулоны для спортивных покрытий и подстилку для скота на молочных фермах, а также для лошадей, которая состоит из этилен-пропиленового каучука (EPDM) или переработанных гранул SBR.

В нашем третьем производственном отделе мы производим системы кровельной стали для спортивных залов, крытых футбольных полей и теннисных кортов, а также складских помещений.

Следовательно имея обширную продукцию и разновидность услуг, мы продолжаем расти как одна из мировых компаний в секторе с нашими уважаемыми клиентами и партнерами.
Ищем дистрибьюторов по России, Украине и всем странам СНГ.

Товары и услуги

Искусственный газон, спортивные полы, строительство стадионов, детские площадки.

Кратко об организации

Организация ООО Reform Sports из Днепропетровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Земляные работы. Фирму можно найти по адресу ул. Зеленая в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом фирмы Reform Sports, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте gazon-turkey@mail.ru, с помощью телефона +38 (098) 6147098.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление, продажа кран-балок г/п до 10 т
+38 (056) 372-55-05
ул. Ульянова, 26
Оставьте отзыв первым
Торгово-строительная компания
+388 (067) 634-11-14
ул.Калиновая,113
Оставьте отзыв первым
Бетонные, земляные и демонтажные работы в Днепропетровске
+380 (95) 037-68-47
Г. Днепропетровск К.Маркса 54