Рекламно-информационный комплекс "ТАЙФУН" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Рекламно-информационный комплекс "ТАЙФУН"
отзывов пока нет
+380 (56) 767-45-57
Днепропетровск, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
  • +380 (56) 767-45-57 — Аудиореклама
  • +380 (94) 911-15-57 — Аудиореклама
  • +380 (97) 399-05-39 — Аудиореклама
Днепропетровск, Днепропетровск, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Рекламно-информационный комплекс "ТАЙФУН", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламно-информационный комплекс "ТАЙФУН", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД


Главная задача любой рекламы состоит в том, чтобы довести сообщение до максимально возможного числа потенциальных клиентов и покупателей, при этом особое внимание уделяется фокусировке на целевую аудиторию.


Наша аудиореклама выходит на лидирующее место по эффективности рекламных инструментов: уникальная концепция наших аудиороликов, инновационные технические решения, индивидуальный подход, удобное расположение «Инфо-точек» в самых оживленных местах города обеспечивают самый широкий охват целевой аудитории. Комплексный подход к созданию и размещению Вашей рекламы является обязательным условием для успеха Вашей рекламы и бизнеса.



КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ


Мы реализуем на практике любую из поставленных Вами задач, вне зависимости от того, насколько необычной она не казалась бы. Нашей задачей является достижение поставленного результата с использованием новейших методов и технологий рекламы.


РЕКЛАМНЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ


Сегодня помимо традиционных рекламных методов воздействия на конечного потребителя существуют также методы с использованием инновационных технологий. Появились они сравнительно недавно, однако уже получили широкое распространение среди производителей и горячее одобрение целевой аудитории.


Что же, собственно, представляет собой инновационная реклама? Прежде всего, она строится на использовании серьезного технического обеспечения, новейших компьютерных технологий и нестандартных способов подачи информации разработанными в сотрудничестве с научно-конструкторским бюро «Достояние».



НОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ


В сотрудничестве с научно-конструкторским бюро «Достояние» был разработан аудиобокс по воспроизведению аудиозаписей, который может использоваться в уличных условиях при переменчивых климатических условиях украинского климата, то есть может работать как при низких температурах (-25 градусов) так и при очень высоких (+40 градусов), что является необходимым для бесперебойной работы оборудования. Уникальное конструкторское решение разработанное проффесионалами научно-конструкторского бюро «Достояние» позволило усилить конструкцию и сделать ее устойчивой к внешним фактором воздействия (дождь, снег, град, вандализм).


Аппарат имеет прекрасный эстетический вид, гармонично вписывается в архитектуру города.


НОВИЗНА



Аудиореклама на улицах является одним из видов рекламы, который обладает богатейшим арсеналом средств воздействия на потенциального потребителя.


Помимо рекламных сообщений, трансляция содержит социальную информацию, важные объявления от муниципальных органов и т.п., которые гарантированно обеспечивают внимание слушателей.


Внимание людей на остановках общественного транспорта и во время передвижения пешком по городу, как правило, свободно. Например, в ожидании транспорта пассажир находится на остановке места продаж. При этом многие потенциальные потребители присутствуют на остановках или оживленных перекрестках улиц, где расположены ИНФО-точки от 2-х до 8-ми раз вдень, что усиливает подсознательное восприятие и закрепление многократно полученной информации.


ДОСТУПНОСТЬ


Предлагаемый формат рекламы, в силу его новизны для нашего города, а также обширного охвата населения обеспечивает максимальное воздействие, сравнимое с эффектом от роликов в эфире популярных радиостанций, но по значительно меньшим ценам.


Ваш аудиоролик транслируется ежедневно с 8 до 20 часов через каждые 5-10 минут. Таким образом, общее количество трансляций в течение дня по одной точке – не менее 85-ти. Средний охват потенциальных слушателей по одной точке составляет 8500 человек в день (за 12 часов трансляции). Помимо рекламных сообщений, трансляция содержит социальную информацию, важные объявления от муниципальных органов и т.п., которые гарантировано обеспечивают внимание слушателей.


Вас услышит самая широкая аудитория потенциальных клиентов, при этом цены за размещение значительно ниже, чем на радио!


ЭФФЕКТИВНОСТЬ



ИНФО-точка – один из наиболее эффективных способов донесения до потребителя информации о продуктах и услугах, в которых он нуждается.


Преимущества аудиорекламы на улицах


1. Неотвратимость контакта с целевой аудиторией ЦА


2. Широкий и комплексный охват ЦА


3. Высокая частота повторений сообщения


4. Динамики точек обладают отличной фокусировкой


5. Рефлекторное и подсознательное восприятие аудиоряда целевой аудиторией


6. Динамичный аудио эффект ИНФОточек


7. Положительное отношение к данному виду рекламы самих потребителей


8. Необычные, запоминающиеся аудио ролики, которые надолго остаются в памяти


9. Возможность оперативно информировать потребителя на протяжении 12 часов ежедневно


10. Низкие вложения при постоянном потребительском контакте.


11. Высокий социальный эффект


12. Аудиореклама обладает сильнейшим эмоциональным воздействием на потенциального клиента. Аудиореклама помогает, как бы, увидеть товар и запомнить на подсознательном уровне


13. Ненавязчивая подача информации потребителю, прослушивание аудиороликов на улице не отвлекает от передвижения или ожидания

Год основания:2012
Количество сотрудников:5-10 человек
Реквизиты компании:http://i-tochka.com - Уличное радио Днепропетровска
http://skybox.in.ua/ - Уличное радио Киева

Добавить фото

Товары и услуги

- Аудиореклама на улицах Днепропетровска - инфоточка №64 Г. Сталинграда 118А,
- Аудиореклама на улицах Днепропетровска - инфоточка №49 пр.Кирова-ул.Титова,
- Аудиореклама на улицах Днепропетровска - инфоточка №134 Книжный рынок,
- Аудиореклама Київ SkyBox.in.ua Более 30 точек размещения,
- Аудиореклама на улицах Днепропетровска - инфоточка №104 пл. Д.Бедного.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью Рекламно-информационный комплекс "ТАЙФУН" из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Рекламные агентства. Организацию можно найти по адресу Днепропетровск, Днепропетровск, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании Рекламно-информационный комплекс "ТАЙФУН" по всем вопросам вы можете на web-странице rictaifun.uaprom.net, по номерам +380 (56) 7674557, +380 (94) 9111557, +380 (97) 3990539.

Похожие компании поблизости

рекламное агентство
+380 (56) 788-31-57
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+380 (562) 333617
ул. Святослава Храброго, 48-Г (бывшая ул. Чкалова), 2 этаж
+380 (98) 825-22-01
ул. Калиновая 8Д, Днепропетровск, 49051, Украина
+380 (63) 651-55-10
ул. Калиновая 82, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (097) 369-53-72
пр.Карла Маркса, 60, 4 эт., оф. 59
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 253-15-46
Работаем по городу