RiceFood ГК

ГК RiceFood
Производим рисовую муку и мучку гранулированную рисовую!
отзывов пока нет
+380 (50) 779-22-73
Пугачева 19, Днепропетровск
  • +380 (50) 779-22-73
  • +380 (96) 914-99-70

Сайт: ricefeed.sells.com.ua

Пугачева 19
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о RiceFood, ГК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании RiceFood, ГК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте!Ваше коммерческое предложение вызвало определенный интерес.Вышлите каталог ваших товаров,прайс цен,сертификаты качества,условия сотрудничества и агентского договора для представления мной вашей продукции в Чернигове и на территории Украины и получения мной прибыли от продаж ваших товаров или услуг на законных основаниях для более детального ознакомления на e-mail:ulasergeeva777@gmail.com.Буду рада сотрудничеству!

О компании

«RiceFood»
«RiceFood» ? команда молодых и перспективных специалистов, которая идёт в ногу с мировым прогрессом!
Наша цель - сделать Украину процветающей аграрной страной, которая будет диктовать Миру моду в аграрном секторе!

Мы смело можем назвать себя уникальной компанией:
- изготавливаем свою продукцию только из риса, выращенного на просторах Украины!
- единственное предприятие в Украине, обладающие производственными мощностями и технологией производства рисовой мучки гранулированной в объеме 160 тонн в месяц. Это основа для корма, питательность и химический состав которой выше, чем у многих злаковых культур!
- единственное предприятие в Украине, обладающие мощностями для производства 350-400 тонн рисовой муки в месяц. (совокупно или раздельно, высшего и первого сортов)
- одно из немногих предприятий на территории Украины, которое совершенствует свою продукцию до Европейских стандартов, и планирует вывести её на экспорт в ближайшем будущем.

Товары и услуги

Производим и реализуем рисовую муку и мучку гранулированную рисовую!

Кратко об организации

Организация ГК RiceFood из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мукомольные заводы. Расположена по адресу Пугачева 19 в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы RiceFood, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ms.corp.office@gmail.com, при помощи телефонов +380 (50) 7792273, +380 (96) 9149970, на официальном сайте ricefeed.sells.com.ua.