Сервисный центр "Единый центр" ООО

ООО Сервисный центр "Единый центр"
ремонт Электроники,оборудования разной степени сложности
+380 (099) 921-40-31
ул. Коцюбинского 1, Днепропетровск
ул. Коцюбинского 1
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Единый сервис это:
Команда профессионалов, которая дает Вашей технике вторую жизнь.
- Ремонт любой техники, любой сложности.
- Обслуживание техники на дому.
- Удобная система скидок.
- Приятные цены.
- Профессиональное оборудование.
Специалисты нашего сервисного центра, отлично понимают, насколько важно сочетать в себе оперативность и качество выполнения работ. Когда мы говорим о качестве, то имеем в виду результат, который может служить как образец хорошей работы. Мы предлагаем всем нашим клиентам бесплатную диагностику техники. Мы можем себе это позволить, так как уверенны в том, что наши цены конкурентоспособные. Также мы предоставляем реальную гарантию на ремонт. Наши клиенты, это не те люди, которые платят за услуги, а люди, которые получают пользу от нашей работы.
Ну и напоследок, наш сервисный центр расположен в центре города, поэтому Вам будет удобно добраться к нам из любой точки города.
Команда Единого сервиса - это коллектив, который собрал в себя специалистов разных диапазонов и с многолетним опытом. Лучше всего о таланте наших специалистов, Вам скажет наша репутация и отзывы.

Днепр
ул. Коцюбинского 1
оф. ТЦ Новый центр (Вход со двора автовокзала)
(056) 721-92-36
(067) 921-40-31
(099) 921-40-31
(093) 921-40-31

mail@eservice.top
eservice.top

Кратко об организации

Организация ООО Сервисный центр "Единый центр" из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Услуги компьютерного мастера, Срочный ремонт компьютеров. Расположена по адресу ул. Коцюбинского 1 в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы Сервисный центр "Единый центр", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mail@eservice.top, при помощи телефона +380 (099) 9214031, на официальном сайте eservice.top.