СФ Моторз, ООО

СФ Моторз, ООО
отзывов пока нет
+380 (562) 356087
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Днепр, Днепропетровск
  • +380 (562) 356087 — Дирекция

Сайт: 98313.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Днепр
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о СФ Моторз, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СФ Моторз, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Квадроциклы CF-MOTO
В наши дни существует множество самых разнообразных транспортных средств, причем у каждого из них есть свои поклонники. Многие средства передвижения успели приобрести широчайшее распространение - например, автомобили. Некоторые же виды транспорта вошли в наш обиход совсем недавно, так что для многих людей они будут в диковинку. К числу подобных средств передвижения относятся и квадроциклы, которые, несмотря на свой достаточно юный возраст, уже смогли заслужить симпатии различных категорий потребителей. Стоит отметить, что квадроциклы в Украине также приобретают все большую популярность.
Из всего разнообразия моделей, доступных на рынке Украины, можно выделить квадроциклы CFMOTO, которые сочетают в себе отличное качество, универсальные характеристики и невысокую цену.
Благодаря особенностям своей конструкции, квадроциклы характеризуются такими достоинствами, как устойчивость при езде, отличная проходимость, простота в управлении. В зависимости от предназначения квадроциклов, можно выделить утилитарные квадроциклы и спортивные квадроциклы. Первые служат для повседневных нужд и прогулок, вторые - для занятий спортом и экстремальных поездок.
Утилитарные квадроциклы CF MOTO, а так же, мотовездеходы CF MOTO, отличаются прочным вместительным корпусом, мощным двигателем и хорошей проходимостью. Они отлично подходят для охотников, рыбаков, сотрудников лесного и сельского хозяйства.
Спортивные квадрациклы CF MOTO отличаются хорошими скоростными показателями и простотой управления.
В модельном ряду квадроциклов CFMOTO присутствует стильный CF500-Х5, а так же мотовездеход side-by-side UTV500 (CF500-3), отвечающий самым высоким требованиям функциональности и комфорта. А в 2010 году появляется CF625-X6 EFI, оснащенный новым, более мощным (38 л.с.) двигателем 594 сс с инжекторной системой впрыска топлива, и спортивный side-by-side SSV 625 - Z6.
Значительное внимание уделяется поставкам аксессуаров к квадроциклам CFMOTO. Широкий ассортимент различных приспособлений позволит сделать Ваш мотовездеход удобнее и повысит функциональные качества и без того очень универсального квадроцикла.
Купить квадроциклы и мотовездеходы СФ МОТО, запчасти и аксессуары к ним, а так же, получить квалифицированную техническую помощь вы можете в нашей обширной диллерской сети, выбрав город, который для вас удобнее. В наших салонах Вы найдете китайские квадроциклы CF MOTO в полном ассортименте, Вам будут предложены самые разные модели с различными техническими параметрами - в зависимости от того, для каких именно нужд Вам необходим квадроцикл.
Можно с уверенностью сказать, что квадроциклы CF MOTO способны удовлетворить запросы практически любого, даже очень требовательного, покупателя.

Добавить фото

Товары и услуги

- Спинка пассажира,
- Квадроцикл X6 MAX XT EFI (New),
- Мотовездеход Z6 XT EFI,
- Цепь на колеса.

Кратко об организации

Компания СФ Моторз, ООО из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Металлы и сплавы. Организацию можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Днепр в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании СФ Моторз, ООО по всем вопросам вы можете через сайт 98313.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (562) 356087.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
трубопроводная арматура, детали и элементы трубопроводов, стальные трубы
+380 (56) 767-67-03
пр. Кирова
Оставьте отзыв первым
+380 (562) 344555
ул. Чичерина, 70, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (056) 372-38-60
ул. Артельная, д. 10
Оставьте отзыв первым
Ангары из Днепропетровска. ПКП Стройэкс предлагает быстромонтируемые ангары
+380 (562) 362315
улица Гоголя, д. 27А
Оставьте отзыв первым
+38 (066) 024-44-40
улица 20-летия Победы, д. 77
+380 (56) 321033
пер. Шевченко 3, Днепропетровск, 49000, Украина