Служба Информации и Маркетинга VNP Частное предприятие

Частное предприятие Служба Информации и Маркетинга VNP
+380 (56) 789-79-22
проспект КИРОВА, Днепропетровск
  • +380 (56) 789-79-22 — Телефон
  • +380 (67) 630-99-50 — Телефон

Сайт: vnp.prom.ua

Сайт: vnp.etov.com.ua

проспект КИРОВА
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Новости компании

17
ФЕВРАЛЯ
2012

Служба Информации и Маркетинга VNP оказывает услуги: брендирование автомобилей (легковые, грузовые и микроавтобусы) плёнкой ORACAL.

3
ИЮЛЯ
2011

Служба информации и маркетинга VNP представляет эксклюзивное предложение по размещению рекламы в транспорте в абсолютно новом формате.

3
ИЮЛЯ
2011

Служба Информации и Маркетинга VNP оказывает услуги для владельцев катеров и лодок: 1.

О компании

Служба информации и маркетинга VNP оказывает услуги по размещению информационно-рекламных карточек клиентов.

Для дистрибуции карт используется уникальный дисплей, содержащий 25 ячеек для информации о 25 рекламодателях в виде визиток и 4 ячеек под флаер.

Уникальность конструкции дисплея «ВОЗЬМИ СКИДКУ» не позволяет взять человеку пачку визиток, а лишь воспользовавшись специальным механизмом получить бизнес-карту. При этом бокс для бизнес-карт закрыт пластиковой крышкой, на которой в течение всего времени размещения бизнес-карт в дисплее будет находиться Ваша информация.

Наши уникальные конкурентные преимущества по сравнению со всеми остальными способами рекламы:

1. Новый, удобный формат размещения информации о Вашей фирме, не имеющий аналогов в Днепропетровске. 2. Отличный Яркий дизайн дисплея, привлекающий внимание. 3. Широкая гарантированная сеть по размещению информации о Вашей фирме в самых разных местах нашего города, что позволяет точнее выбрать именно Вашу целевую аудиторию. 4. Уникальное исполнение бизнес-карт, отличное от стандартных визиток, возможное использование обратной стороны для наиболее полного информирования Ваших клиентов.

Наши дисплеи размещены в той зоне, где клиенты ожидают своей очереди или расплачиваются за покупку, или ждут одежду в гардеробе, любая из бизнес-карт на дисплее не останется незамеченной. Если еще бизнес-карта будет содержать условие о скидке, или яркий красивый дизайн, не достойный выкидывания за ненужностью, или условия о бесплатности каких-либо услуг (выезд, скорость, и пр), Ваша информация однозначно будет взята напоследок, учитывая тот факт, что наши карты исполнены в формате наиболее удобном для сохранения клиентами.

Ежедневно мы пополняем нашу адресную программу.

Превратите свою бизнес-карту в полноцветный билборд карманного формата!

Дисплеи «ВОЗЬМИ СКИДКУ» уникальны и выделяются из общего числа рекламных носителей. Размещая свои бизнес-карты в «ВОЗЬМИ СКИДКУ», Вы также заметно выделяетесь и выгодно отличаетесь от конкурентов.

Сотрудники Службы информации и маркетинга VNP берут на себя пополнение запасов Ваших бизнес-карт в дисплеях в течение всей рекламной кампании.

Опытные дизайнеры нашего агентства с удовольствием помогут Вам разработать эффективную бизнес-карту, учитывая ваш корпоративный стиль, особенности продвигаемого продукта или сервиса и рекламные цели.

Служба информации и маркетинга VNP ориентирована на удовлетворение потребностей своих клиентов. Мы неустанно работаем над повышением качества обслуживания, внедряем инновации, активно расширяем свое присутствие в регионе с целью предоставить клиентам еще больший выбор точек для размещения. Наша цель – это Ваш успех, и мы уверены, что число клиентов, выбирающих дисплеи «ВОЗЬМИ СКИДКУ» основным и самым эффективным средством рекламы, будет постоянно расти. e-mail:VLP7@OVI.COM

Реквизиты компании:e-mail: VLP7@OVI.COM

Добавить фото

Товары и услуги

- Брендирование микроавтобусов для ТМ КИРИЕШКИ в Днепропетровске,
- РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ В САЛОНЕ МАРШРУТОК ДНЕПРОПЕТРОВСК,
- РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ В АВТОБУСАХ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ,
- РЕКЛАМА МАРШРУТКА ДНЕПРОПЕТРОВСК,
- РЕКЛАМА В ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКА,
- БРЕНДИРОВАНИЕ ТРАНСПОРТА КОМПАНИИ АСТЕРРА ДНЕПРОПЕТРОВСК,
- РЕКЛАМА В МАРШРУТНЫХ ТАКСИ ДНЕПРОПЕТРОВСК,
- РЕКЛАМА НА 126 МАРШРУТНОМ ТАКСИ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ,
- БРЕНДИРОВАНИЕ АВТОБУСОВ СОЦIАЛЬНЕ ТАКСI В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ,
- РЕКЛАМА ТРАНСПОРТ ДНЕПРОПЕТРОВСК.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие Служба Информации и Маркетинга VNP из Днепропетровска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Рекламные агентства. Компанию можно найти по адресу проспект КИРОВА в Днепропетровске. Связаться с представителем организации Служба Информации и Маркетинга VNP по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах vnp.prom.ua, vnp.etov.com.ua, по телефонам +380 (56) 7897922, +380 (67) 6309950, по e-mail VLP7@OVI.COM.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+380 (562) 365324
Артема улица, 27-Б, оф.20
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+380 (56) 790-93-70
Гагарина пр-т, 43, офис 4
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 419-69-32
наб. Заводская, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 788-91-95
ул. Калиновая, 100, офис 45, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 608-35-22
ул. Титова, 18 Б, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 637-61-61
ул.Московская,6 оф.220-221, Днепропетровск, 49000, Украина