Солнцезащитные очки и контактные линзы в интернет-магазине CUBochki ЧП

ЧП Солнцезащитные очки и контактные линзы в интернет-магазине CUBochki
Солнцезащитные очки и контактные линзы
отзывов пока нет
+380 (067) 830-25-75
ТЦ "СКОРПИОН" – г.Днепропетровск, ул.Глики, 17-а (1 этаж); Тел., Днепропетровск, 49000
  • +380 (067) 830-25-75

Сайт: cubochki.com.ua

ТЦ "СКОРПИОН" – г.Днепропетровск, ул.Глики, 17-а (1 этаж); Тел.
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Солнцезащитные очки и контактные линзы в интернет-магазине CUBochki, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Солнцезащитные очки и контактные линзы в интернет-магазине CUBochki, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В интернет-магазине в широком ассортименте представлены солнцезащитные и спортивные очки, лыжные маски, корригирующие и цветные контактные линзы, а также средства ухода за ними. Вся продукция нашего интернет-магазина отвечает международным стандартам и имеет соответствующие сертификаты качества.
Здесь вы можете купить очки солнцезащитные самых известных брендов мира, в числе которых Ray-Ban, Polaroid, Roberto Cavalli, Just Cavalli, Miss Sixty, Dsquared2, Diesel и другие. Мы предлагаем вашему вниманию как популярные модели прошлых лет, так и самые новые коллекции солнцезащитных очков, представленные в разнообразнейших цветовых вариациях.
Мы стремимся обеспечивать максимально высокий уровень обслуживания и соответствовать ожиданиям наших клиентов. Не ходите в другие интернет-магазины Украины – выгодно купить все, что вам нужно, без сомнения, вы сможете у нас!!

Добавить фото

Товары и услуги

Контактные линзы, растворы для линз, солнцезащитные очки, спортивные очки, лыжные маски, лыжные очки, очки polaroid, Спортивные очки с диоптриями, Детские солнцезащитные очки, Велосипедные очки, очки Diesel, очки Dsquared2, очки INVU, очки Just Cavalli, очки Miss Sixty, очки Provision, очки Roberto Cavalli, очки TodS, однодневные контактные линзы, цветные контактные линзы, линзы на один месяц, торические линзы, Традиционные линзы, Мультифокальные линзы, Линзы с UV фильтром

Кратко об организации

Компания ЧП Солнцезащитные очки и контактные линзы в интернет-магазине CUBochki из Днепропетровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Контактные линзы. Располагается по адресу ТЦ "СКОРПИОН" – г.Днепропетровск, ул.Глики, 17-а (1 этаж); Тел. в Днепропетровске. Связаться с представителем компании Солнцезащитные очки и контактные линзы в интернет-магазине CUBochki по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +380 (067) 8302575, на официальном сайте cubochki.com.ua, по электронной почте 145900@mail.ru.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 845-53-57
Героев проезд, 24