СпецУкрЗапчасть, ООО с ИИ Украинско-немецкое

СпецУкрЗапчасть, ООО с ИИ Украинско-немецкое
отзывов пока нет
+380 (56) 713-47-78
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,Набережная Ленина, 15, Днепропетровск
  • +380 (56) 713-47-78 — Дирекция
  • +380 (97) 555-49-94 — Дирекция

Сайт: www.suz.com.ua

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,Набережная Ленина, 15
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о СпецУкрЗапчасть, ООО с ИИ Украинско-немецкое

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СпецУкрЗапчасть, ООО с ИИ Украинско-немецкое. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Украинско-немецкое общество с ограниченной ответственностью и иностранными инвестициями фирма «СпецУкрЗапчасть» специализируется на поставках запасных частей, комплектующих, дополнительного оборудования и расходных материалов для строительной и промышленной техники иностранного производства: JCB, Doosan-Daewoo, Komatsu, Hyundai, Caterpillar, Hitachi, KATO, Volvo, New Holland, Fermec, Perkins, Cummins, Terex, John Deere, Liebherr, Fiat, Fuchs, Deutz, CASE, Kubota, Dreesta, Kobelco, Bomag, Hamm, Wirtgen, Vogele, Massey Fergusson, Valmet, Bobcat, Manitou, Faw, XGMG, ABAC, ALUP, Atlas Copco, Compair, Dalgakyran, Demag, Gardner Denver, Hydrovane, Ingersoll Rand, Kaeser.

Компания «СпецУкрЗапчасть» основана в 1993 году. Многолетний опыт работы на рынке Украины заслужил доверие многих предприятий различных отраслей промышленности во всех регионах Украины. Запасные части и расходные материалы, необходимые для ремонта, восстановления и осуществления сервисного обслуживания импортируются нашей компанией из Германии, Англии, Польши, Японии, Китая и других стран. Поставки осуществляются как от производителей оригинальной продукции, так и ОЕМ-производителей: Interpart, BERCO, KMP Brand, Garret, Linde, Bosch, Hydromatic, ITR, ZF, Parker Hydraulics, SF-Filter, Mann-Hummel, Baldwin, HIFI-Filter, Donaldson, Fleetguard, Hydac, Luber-Finer, WIX-Filtron, SCT, что предоставляет нашим клиентам существенную альтернативу в цене.

Сервисная служба Компании «СпецУкрЗапчасть», сформированная из высококвалифицированных и опытных специалистов, 24 часа в сутки гарантирует Вам качественное и надежное сервисное обслуживание. Кроме того, компания «СпецУкрЗапчасть» производит поставку новой и бывшей в употреблении строительной и дорожной техники ведущих иностранных производителей по высококонкурентным ценам. С целью предоставления потребителям качественной продукции в кратчайшие сроки и современного уровня ее обслуживания компания строит свою работу на основе прямых взаимоотношений с ведущими производителями.

Компания «СпецУкрЗапчасть» ориентирована на потребителя, поэтому компания всегда готова к конструктивному диалогу для согласования взаимоприемлемых условий поставки, обслуживания техники и взаиморасчетов. В сотрудничестве с Компанией «СпецУкрЗапчасть» Вы получаете следующие преимущества:
поставка запасных частей и расходных материалов в кратчайшие сроки за счет налаженных схем;
широкий ассортимент расходных материалов на складе;
постоянная поддержка клиентов по вопросам поставки запчастей и расходных материалов;
для постоянных клиентов предусмотрены выгодные условия платежей и гибкая система скидок;
осуществление доставки запасных частей в срок клиентам в любую точку Украины

Добавить фото

Товары и услуги

- Фильтры воздушные,
- Ступицы,
- Зачасти для JCB 3CX,
- Шатуны,
- Запасные части комплектующих и дополнительного оборудования для строительной и промышленной техники JCB Doosan-Daewoo Komatsu Hyundai Caterpillar Hitachi KATO Volvo New Holland Fermec Perkins Cummins Terex John Deere Liebherr Fiat Fuchs,
- Двигатели PERKINS MTU Mack Volvo Kubota,
- Фильтры масляные в ассортименте,
- Фильтры топливные автомобильные,
- Фильтры салона автомобильные,
- Стартеры.

Кратко об организации

Фирма СпецУкрЗапчасть, ООО с ИИ Украинско-немецкое из Днепропетровска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги для бизнеса. Компанию можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,Набережная Ленина, 15 в Днепропетровске. Связаться с представителем организации СпецУкрЗапчасть, ООО с ИИ Украинско-немецкое по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (56) 7134778, +380 (97) 5554994, на сайте www.suz.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 826-70-77
ул.Серова,9 офис №12, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 062-01-09
ул. Метростроевская,8/203, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 935-83-54
ул. Космонавтов,1, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 790-08-09
ул. Шевченко, 59, офис 242, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 778-06-89
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Плеханова 22, кв. 41
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 889-66-92
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул.Краснозаводская, 68